Jump to content
Форум PS4N.RU

Gran Turismo 5: подарки заядлым гонщикам


Recommended Posts

attach_6_gt5_main-500x216.jpg

В честь российского релиза игры Gran Turismo 5 (разработчик — Polyphony Digital; издатель — Sony Computer Entertainment), который запланирован на конец ноября 2010 года, в ряде магазинов пройдет специальная акция.
Первые покупатели долгожданного продолжения знаменитой гоночной серии получат в подарок сувениры с символикой Gran Turismo 5.

В некоторых магазинах сети «1С Интерес» поклонникам Gran Turismo при покупке игры будут вручаться магниты с надписью «Участнику официальной премьеры» и наклейки, а в магазинах сети «Хит Зона» — наклейки. В ряде других торговых точек покупатели получат магниты.

Напомним, что легендарная серия Gran Turismo давно стала символом виртуальных гонок. Благодаря выдающейся мощи PlayStation 3, пятый эпизод сериала поражает фотореалистичной графикой и необыкновенно правдоподобной физической моделью. Сотни автомобилей, десятки трасс, обновляемая таблица рекордов, тончайшие настройки собственного болида, вид из кабины и продуманные сетевые режимы — все это изменит представление поклонников жанра о гоночных симуляторах.

Список магазинов можно посмотреть на странице Софт Клаб



Источник
Link to post
Share on other sites

Нафиг магнитик! Куплю у барыг на 500-700 руб подешевле...

Link to post
Share on other sites

Да, сувениры конечно "блеск", лучше б вообще без них обошлись. P.S. Лучший сувенир для геймера - адекватная цена на долгожданную игру, а не замануха дешевыми магнитиками и наклейками.

Link to post
Share on other sites

Ну и я к ним =)Вот давали бы часы например, как на запуске timeshift, тогда можно было бы подумать =)

Link to post
Share on other sites

Ахах магнитик и наклейки,отжиг))А сводилки от жвачек раздавать не будут или там постер?

Link to post
Share on other sites

ага татуировку на филейную часть тела может еще предложилиб??? :aniem001: :aniem018: :aniem011:

Link to post
Share on other sites

А вам чего надо то???

Зажравшиеся вы!!!

Кому магниты дадут отсылаите мне,хоть я порадуюсь заместо вас.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...