Jump to content
Форум PS4N.RU

Вопрос о PS3


Recommended Posts

Короче советовать я нечего небуду, потомучто сам мало в этом понимаю, прости!!!
Link to post
Share on other sites
  • Replies 115
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='CrunkPlaya' post='14906' date='14.6.2008, 17:01']и? тупо вставляешь в соньку?там как я понимю сейвы,ничего не остаётся или как?я просто ВООБЩЕ ноль в таких вопросах.и легко ли отключить старый хард и подключить новый?[/quote]
В этой теме [url="http://ps4n.ru/forum/index.php?showtopic=501"]http://ps4n.ru/forum/index.php?showtopic=501[/url] XEPOCuMO отлично расписал как менять хард. .. + про замену харда кажется написано в инструкции в PS3 ..

если ты его меняешь сейвы и ничего не остается, но ох можно перенести ..
Link to post
Share on other sites
Вопросы и ответы по PS3
В: Какими были цены в момент запуска приставки? И какова сейчас цена в россии?
О: На момент выпуска, стоимость в Японии составляла $429. в России сейчас приставка продается немного дешевле 20 тысяч рублей

В: Какова примерная стоимость игр?
О: Стоимость лицензионных игр в среднем колеблется от $75 до $100, в зависимости от места приобретения.

В: Какая же игра считается самой популярной на PS3 на данный момент?
О: Бестселлером считается игра Resistance:Fall of Man, проданная в количестве более 2 млн (по данным на 15 июня 2007 года)

В: Что лучше: X-Box 360 или Playstation 3?
О: Обе приставки сходны в производительности.
PS3 содержит более мощную начинку, но она ещё не раскрыта современными играми.
X-Box360 на год старше и имеет в настоящее время более широкий выбор игр и развитый онлайн сервис (у PS3 он только зарождается).

В: Смогу-ли я играть на Playstation3 в мои старые игры, просматривать DVD и слушать музыку с CD-дисков?
О: PS3 может проигрывать CD, DVD и Super Audio CD(SACD) диски, также как и диски Blu-ray— новый формат информационных носителей. PS3 также включает в себя комбинированную систему аппаратной и программной эмуляции, которая позволяет запускать на новой консоли большинство игр, созданных для PSone и PS2.
Список игр для PS2, совместимых с PS3, будет постоянно расширяться по мере выхода новых версий внутреннего программного обеспечения консоли.


В: Какова вместимость жесткого диска для PS3?
О: На момент выпуска консоли, жёсткий диск был ограничен 20Gb. Но после того факта, что такой ход не пользовался популярностью, и продажи были очень малы, Sony начала разрабатывать и выпускать консоли, с объёмом жёстких дисков в 40Гб, 60Гб, и 80Гб. Также существует внешний жесткий диск на 160 Гб, подключаемый через USB.

В: Какие порты и дополнительные способы соединения будет иметь PlayStation 3 ?
О: На системе с 20Гб Вы найдете четыре USB 2.0 порта на передней части системы. На обратной стороне расположены коннекторы для Gigabit Ethernet, оптический аудио выход, HDMI-выход и выход AV multi-out (который будет таким же, как и в PS2). Система с 60Гб кроме этого будет включать слоты памяти Memory Stick, SD и Compact Flash, расположенные под задвижной крышкой на передней части системы.

В: Можно ли играть в игры от предыдущих версий приставки?
О: Да, абсолютное большинство игр подерживается PS3.

В: Можно ли играть в пиратские версии игр? ведь лицензионные очень дорогие.
О: Пока что нет. Защиту этой приставки сломать не удалось. Но можно использовать интернет ресурсы специально разработанные для приставки для приобретения новых игр.

Коды ошибок
710102 — Не найдет DNS сервер
80010001 — Невозможно инициировать BluRay привод. (физическая поломка BD-Rom)
80010014 — Загруженный контент поврежден. Как правило возникает при загрузки игр из PSN. Необходимо повторить загрузку.
80010017 — Невозможно запустить приложение с Blu-Ray диска, как правило несовемстимость регионов BD.
80010036 — Ошибка удаления.
8001050B — Невозможно запустить контент с HDD. Возникает с некоторыми демками если в приводе есть BD диск. Извлеките диск.
8001050D — Ошибка стартовой функции BD Диска. Перезагрузите приставку.
80010510 — Невозможно запустить контент с жесткого диска — причина неизвестна.
80010514 — Ошибка чтения BD диска.
80010516 — Ошибка стартовой функции PSONE Диска. Перезапустить диск.
80028EA5 — Вы забанены в PSN.
80028EA6 — Ошибка соеденения с интернетом, проблемы с роутером.
80028F10 — Часто встречающаяся ошибка при подключении PS3 без HDMI к телевизору. Во время игры нажать паузу, вынуть диск и нажать Save and exit.
80028F17 — Ошибка стартовой функции PS2 Диска. Перезапустить диск.
80028F18 — Ошибка стартовой функции PS2 Диска. Несовместимый контент.
80028F19 — Ошибка стартовой функции PS2 Диска. Невозможно прочитать сохраненные на жестком диске данные.
80028F1A — Ошибка стартовой функции PS2 Диска. Ошибка сети.
80029023 — Таймаут обмена ключами. Попробуйте подключится снова.
80029024 — Таймаут при получении IP адреса, проверьте что в сети есть работающий DHCP сервер.
80029513 — Запуске игры с HDD не возможен. В системе отсутствует пользователей купивший этот контент.
80029564 — Загруженный контент поврежден. Как правило возникает при загрузки игр из PSN. Необходимо повторить загрузку.
80029945 — Невозможно воспроизвести фильмы с BD-R.
80029C68 — Файл(ы) повреждены.
8002A10D — Невозможно добавить друга или использовать чат — причина неизвестна.
8002A220 — Playstation Network недоступна.
8002A4A6 — Тип вашего соеденение не позволяет запустить онлайн режим. Как правило бывает если тип соеденение NAT3.
8002A515 — Ошибка подключения к PSN.
8002A548 — Невозможно произвести авторизацию на сервере. Частая ошибка в онлайн играх.
8002A705 — TCP и UDP порты необходимые для корректной работы недоступны.
8002A71A — Ошибка NAT, вы можете подключиться к серверу игры, но играть вы не можете.
8002AD23 — Тип вашего соеденение не позволяет запустить онлайн режим. Как правило бывает если тип соеденение NAT3.
8002B241 — DVI не потдерживает передачу аудио сигнала.
8002F147 — Сетевое обновление невозможно.
8002F994 — Сервер перегружен.
8002F997 — Обновление с внешнего носителя неудалось.
8003051E — Игра не будет сохранена.
80030920 — Ошибка копирование файла, фаил поврежден.
80031150 — Сохранение системных настроек не произведено. Повреждение системной информации. Нажмите X чтобы восставить настройки по-умолчанию.
80031601 — Во время создания аккаунта произошла ошибка.
8013013D — Ошибка WPA ключа. Для WI-FI сети.
8013013E — Ошибка WEP ключа.
80130203 — Тип вашего соеденение не позволяет запустить онлайн режим. Как правило бывает если тип соеденение NAT3
80130301 — Тип вашего соеденение не позволяет запустить онлайн режим. Как правило бывает если тип соеденение NAT3
8013030F — Точка доступа не обнаружена.
8013030F — Точка доступа более не доступна.
80410418 — Ошибка DNS.
80410A0B — Ваша PSP повреждена, обратитесь в сервис.
80710016 — Playstation Network недоступна.
80710092 — Произошла ошибка, ваш сеанс работы с PSN был завершен. Вероятная причина — таймаут соединения или временный сбой связи.
80710101 — Ошибка соеденения.
80710102 — Конфликт IP адресов.
80710104 — Нет связи со шлюзом.
807101FF — Ошибка DNS
8071053D — Необходим Хард ресет. Нажмите и удерживайте кнопку включения в течении 10 секунд.
80710541 — Таймаут соединения с сервером.
80710723 — Тип вашего соеденение не позволяет запустить онлайн режим. Как правило бывает если тип соеденение NAT3
80710B23 — Playstation Network недоступна.
80710B24 — Playstation Network недоступна.
80710D23 — Перегрев !?! Отключите систему на 30 минут.
80711008 — Тип вашего соеденение не позволяет запустить онлайн режим. Как правило бывает если тип соеденение NAT3
81019002 — Невозможно скопировать сохраненные данные игр.
Link to post
Share on other sites
большое спасибо особенно за коды шибок.БОЛЬШОЕ.
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Дарова парни , я тут решил купить PS3 и начал искать в интернете о нём инфу, и ноткнулся на ваш форум,очень хорошый форум много интересного. Я вот уже скоро куплю PS3 где-то в 20 числах июля , но меня беспокоет одно - это мой телек , я конечно телек тоже куплю,но где-то в начале августа. Так-же у меня возникло несколько вопросов , просто надеюсь ответите в этой теме.
1. У меня дома без проводной интернет, будет ли на PS3 он работать , если да то повлияет это на цену ?
2. Не испорчу ли я себе впечетления играя на таком телике [url="http://www.a-mar.ru/mtimages/gpic/_2167.jpg"]http://www.a-mar.ru/mtimages/gpic/_2167.jpg[/url] диоганаль 20" ?


з.ы. извините если написал не в тот раздел :lol:
Link to post
Share on other sites
Ну телек надо точно менять а вот по поводу инета ни чем не могу помочь у меня обычный проводной и на копм и на пс3
Link to post
Share on other sites
Извеняю !!!
но не обязательно создовать новую тему, уже давно все описанно правда в старых темах!!!!!!!!

по теме :
с безпроводным интернетом PS3 работает на ура
маленький телек может серьёзно подпортить впечатления
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='19010' date='6.7.2008, 6:24']по теме :
с безпроводным интернетом PS3 работает на ура
маленький телек может серьёзно подпортить впечатления[/quote]

спасибо, значит постораюсь побыстрей купить хороший телек после покупки ps3
Link to post
Share on other sites
тему закрываем?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sasuke' post='19051' date='6.7.2008, 15:44']тему закрываем?[/quote]
закрывай
Link to post
Share on other sites
но токо не я)))
Link to post
Share on other sites
Кстати , можно ли менять язык интерфейса в ПС3, я живу в Эстонии и щас на днях уезжаю в Турцию , и думую купить PS3 там ( дешевле получиться) . И есть ли русский язык ?
Link to post
Share on other sites
должен быть везде...абсолютно...токо если это не PS3,проезведённая до выхода её в России
Link to post
Share on other sites
пачему?
Link to post
Share on other sites
Потомучто их быстро берут!
Link to post
Share on other sites
Бери, всё равно разницы нет!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='N@SK!' post='19190' date='6.7.2008, 22:01']Бери, всё равно разницы нет!!![/quote]
Надеюсь , на это не хочу ЗЫЗ на турецком :lol:

з.ы. первую игру хочу взять ГТА4 , там хороший мультиплеер ?
Link to post
Share on other sites
Я по вечерам в ГТА по сети не играл но вот в 5 утра народу мало))))
Link to post
Share on other sites
[quote name='Tarantyla' post='19219' date='7.7.2008, 6:51']Я по вечерам в ГТА по сети не играл но вот в 5 утра народу мало))))[/quote]
:lol:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Tarantyla' post='19219' date='7.7.2008, 7:51']Я по вечерам в ГТА по сети не играл но вот в 5 утра народу мало))))[/quote]
Весело наверное в такую рань просыпаться и играть!!! :lol:
Link to post
Share on other sites
[quote name='gmc' post='19207' date='7.7.2008, 0:44']Надеюсь , на это не хочу ЗЫЗ на турецком :lol:

з.ы. первую игру хочу взять ГТА4 , там хороший мультиплеер ?[/quote]


ПС3 на турецком, вот это ржачь будет если что, ты ее там проверь сначала.

Вот я не знаю, почему мне некоторые товарищи которые живут заграницей пишут сообщения на транслите, ты смотри а то возьмешь и тоже будешь смски закорючками нерусскими писать.

А самый самый мультиплеер это КОД4, ну еще покер.

P.S. про покер, шутка
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='19231' date='7.7.2008, 10:00']ПС3 на турецком, вот это ржачь будет если что, ты ее там проверь сначала.

Вот я не знаю, почему мне некоторые товарищи которые живут заграницей пишут сообщения на транслите, ты смотри а то возьмешь и тоже будешь смски закорючками нерусскими писать.

А самый самый мультиплеер это КОД4, ну еще покер.

P.S. про покер, шутка[/quote]
Кстати в фифе тоже не мало народу :lol:
Link to post
Share on other sites
[quote name='antoxa84' post='19286' date='7.7.2008, 11:48']Кстати в фифе тоже не мало народу :lol:[/quote]

Да везде наверно полно, куча народу играет и у всех разные интересы.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...