Jump to content
Форум PS4N.RU

Вопрос о PS3


Recommended Posts

Мой вопрос заключается в следующем. Я обладатеть PS3 40Gb, но мне вдруг захотелось поменять ее на 60Гиговую, и не только поменять но найти где у нас в России мона купить PS3 60Gb White, если кто знает где эта прелесть есть скажите пожалуйста. :D
Link to post
Share on other sites
  • Replies 115
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Белая только для ЯПОНИИ
По идеи можно с PlayАsia заказать,но она будет NТSC
Link to post
Share on other sites
Что значит NTSC?
Link to post
Share on other sites
значит американка и значит кое-что будет отличаться
Link to post
Share on other sites
А сейчас 60 Гиговые все еще читают диски ПС1 И ПС2? У них еще есть разьемы под мемори стик и другое
Link to post
Share on other sites
да, просто тема в том, что 60 гиговы давно отозвали с производства и если ты даже её найдеш и даже НЕ в америке, то цена может быть заоблачная.
Так что советую тебе не парица по этому поводу и оставить сороковку =)
а если остались пс2 диски, то купи старушку пс2))
Link to post
Share on other sites
[quote name='ASh666' post='14354' date='11.6.2008, 0:17']А сейчас 60 Гиговые все еще читают диски ПС1 И ПС2? У них еще есть разьемы под мемори стик и другое[/quote]
а что так сильно тебе нужна 60 гигов???? продаю за 50 касарей))) такая цена потому что эксклюзивчик уже))
Link to post
Share on other sites
Бугага не знаю как у вас но у меня еще в МВидео есть 60 Гиговые за 19000р, вот поэтому я и спросил насчет всего этого
Link to post
Share on other sites
Да кстати кто нибудь знаешь сайты где мона продать PS3 по быстрому, а то я чето полазил по нету все какие то дурацкие, почти ничего не нашел, помоги те мне с этим плиз
Link to post
Share on other sites
ээээээээ
кинь ссылку на товар в этом самом Мвидео, пожалуйста))
Link to post
Share on other sites
[quote name='ASh666' post='14461' date='11.6.2008, 19:04']Бугага не знаю как у вас но у меня еще в МВидео есть 60 Гиговые за 19000р, вот поэтому я и спросил насчет всего этого[/quote]
у нас тут 40 гиг в магазе стоит 24к))) Я плакал когда увидел)))
Link to post
Share on other sites
извините кто нибудь знает разницу между 60г и 80г у меня 80 цена 18000 а сейчас в магазинах 40г 19000
Link to post
Share on other sites
[quote name='Муром' post='14729' date='13.6.2008, 18:04']извините кто нибудь знает разницу между 60г и 80г у меня 80 цена 18000 а сейчас в магазинах 40г 19000[/quote]
значит у тя явно не офф русская версия... у япошек брал??.... али где??

по сути не знаю в чём разница....
Link to post
Share on other sites
Ха ребята я вас обламаю (я сам чуть сознание не потерял когда узнал) вобщем приезжаю я вМВидое проверь остались еще 60Г или нет смотрю у самого в хода гора коробок ну штук 15, подбегаю я посмотреть скока стоит, а ценника та и нету, я за коробочку хвать а она пустая, я следущюю хвать и она пустая, и так все 15 коробок перебрал и все пустые. Решил спросить у продавцов-консультантов мол че за дела где содержимое, а они мне дык нету давно и не будет, а это мы вместо подставок для других товаров используем. о_О короче лажа да и только
Link to post
Share on other sites
вот видиш как произошло
надо было раньше =(
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='14358' date='11.6.2008, 1:13']да, просто тема в том, что 60 гиговы давно отозвали с производства и если ты даже её найдеш и даже НЕ в америке, то цена может быть заоблачная.
Так что советую тебе не парица по этому поводу и оставить сороковку =)
а если остались пс2 диски, то купи старушку пс2))[/quote]
Всмысле уже воще 60 гиговок непродают, или только белую! И кстати с МГС-ая версия тоже нечё! Кто знает она уже есть?
Link to post
Share on other sites
60 больше ВООБЩЕ не делают....
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='14865' date='14.6.2008, 13:38']60 больше ВООБЩЕ не делают....[/quote]
А почему? Что им в 60 гиговках непонравилось?
Link to post
Share on other sites
ща вроде тех процесс меньше, и они провели исследования и решили что совместимость с ps2 играми никому не нужна и кардридер тоже, да и 40 гигов вполне достаточно... это они так думают
Link to post
Share on other sites
а можно ли увеличить объём памяти?ну например как то присоединить съёмный хард(или как он там называется)а то на моей 40гиговке уже осталось 18!я как увидел-ахерел!!!!!!!причём у меня нет инета и ничего на нее записывал(спецально место экономлю)
Link to post
Share on other sites
[quote name='CrunkPlaya' post='14886' date='14.6.2008, 15:45']а можно ли увеличить объём памяти?ну например как то присоединить съёмный хард(или как он там называется)а то на моей 40гиговке уже осталось 18!я как увидел-ахерел!!!!!!!причём у меня нет инета и ничего на нее записывал(спецально место экономлю)[/quote]
Покупаешь новый хард и всё!
Link to post
Share on other sites
и? тупо вставляешь в соньку?там как я понимю сейвы,ничего не остаётся или как?я просто ВООБЩЕ ноль в таких вопросах.и легко ли отключить старый хард и подключить новый?
Link to post
Share on other sites
[quote name='N@SK!' post='14894' date='14.6.2008, 17:33']Покупаешь новый хард и всё![/quote]
нет не всё))) [url="http://ps4n.ru/forum/index.php?showtopic=501"]почитай[/url]

господа начинайте [size=4][color="#ff0000"][url="http://ps4n.ru/forum/index.php?s=&act=Search&mode=adv&f=4"]ЮЗАЙТЬ ПОИСК[/url][/color][/size] уже!!!!!
Link to post
Share on other sites
Если честно, то я тоже в таких технологиях ноль! Но поцаны говорили, что там на боку соньки крышку снимаешь, там хард стоит, на него просто тыкаешь и он вылезает, а потом засовываешь новый хард!
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...