Jump to content
Форум PS4N.RU

Анонс новой игры для PS3 на VGA 2010


Recommended Posts

http://mgnews.ru/post/newsimage/9444/ps3-vga-2010.jpg

В декабре Sony анонсирует новый эксклюзивный проект для PS3. Состоится это 12 декабря этого года на событии VGA 2010.

Какой проект анонсирует Sony?

PS:я думаю Uncharted 3, а вы?



Источник
Link to post
Share on other sites

наплевать на манхант... унч3 хочу и молюсь! а то играть вообще не в чего...

Link to post
Share on other sites

Главное, чтобы не очередное ..... для мува.

Link to post
Share on other sites

А может вообще новое чё?

Link to post
Share on other sites

возможно анонсируют SLY4, о разработке намекали не раз

А вообще мечтаю, что 8days и gateaway разморозят и новый Syphon Filter хочу

Link to post
Share on other sites

Вот вам и новость: Портал GoFanBoy, ссылаясь на «достоверные источники», сообщил, что этим летом на выставке E3корпорация Take-Twoанонсирует третью часть брутального экшена Manhunt. По слухам, сиквел будет являться эксклюзивом для PlayStation 3 и поддерживать технологию Playstation Move. Прогнозы GoFanBoyне лишены логики: предыдущая игра серии отлично дружила с Wii Remote и Nunchuk, при этом проявляя лояльность к PlayStation 2и PSP. Теперь же у Sonyесть свои Remote и Nunchuk…

Link to post
Share on other sites

После скандала с PS2-версией второй части игры об эксклюзиве речи быть не может.

 

Скорее всего какая-нибудь детская хрень вроде Sly cooper 4. Но более вероятно, что это под Move-игра или переиздание очередной пастген игры.

 

Я бы предпочел, если это Uncharted 3 или новый проект Sony Santa Monica. А лучше Primal 2 или Dark Cloud 3.

Link to post
Share on other sites

Хорошо, если Crash=) Действительно будет какаой-нибудь ремейк... RECV (мечты)

Link to post
Share on other sites

Еще до того как пс3 начала продаваться, была новость, что выйдет новый ратчет и кланк и джек и декстер, ратчет вышел, а вот джек, который должен был выйти на пс3, вышел на псп и пс2. До сих пор надеюсь что выпустят джека на пс3)

Link to post
Share on other sites

Буду рад если это будет не Анчартед3.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...