Jump to content
Форум PS4N.RU

Первое знакомство со взломом PS3 и история моего пиратства.


Recommended Posts

Хочу начать тем, что просмотрел правила форума, и не нашел, запрета на создания подобной темы, может плохо искал.

 

2007 год. Заядлый пират, с трогательной историей.

Вспоминаю как подарили PS One примерно в год выхода и покупал только диски по 80-150 рублей. Далее телефоны и смартоны, все взломаны.

Выход PS2 и я сразу по возможности ее приобрел и взломал.

PSP все таже история. [чуть позже iPhone]

 

Вот стою перед выбором купить X360 или PS3. С одной стороны взлом и нет проблем, с другой я знаком с Sony и ее великолепными экзами.

Все таки решил взять PS3 и ждать взлома.

 

Проходит время я узреваю PSN [а именно трофеи, онлайн, и стор]

И думаю что даже если выйдет взлом я не прошью, потому что общение стало дороже. Вот и держусь посредством купли-продажи. Покупаю новинки и не парюсь.

 

2010 год. Выход Bad Company 2 и у моей Фетки ломается привод. Не читает диски, ремонт ~6к. Плюнул и покупаю Slim. До сих пор Фетка лежит рабочая, не считая привода.

 

Сегодня я решил купить PS3Jaibreak, и ставить ОНЛИ на фетку без выхода в интернет. Чисто для проверки трешачков и игр где я бьюсь в сомнениях перед покупкой.

Я знал что перед запуском образа нужен любой диск в приводе, но нашел что это было с выходом, а на новой прошивке [uSB] можно и без него.

 

Вот возник вопрос: есть на форуме опытные взломщики, хочу задать пару вопросов.

 

P.S. До сих пор остаюсь пиратом во всех средах, исключая Playstation 3.

[Сколько ведь сил ушло на такие трофеи как Wanted ]

Link to post
Share on other sites

Пример, были и трофеи похлеще, кот. я получал. А на Вантед потратил большое количество времени.

Link to post
Share on other sites

Что-то я не слыхал про эту фишку с запуском без диска))

Скорее всего просто слух))

Но диск нужен!!!

И не просто в приводе,а в рабочем приводе)

И купи себе xbox 360 и не напрягай мозги ,а то тебе жёсткий диск придётся ,не говоря уже что мультиплатформы лучше на xbox, и пираство более развито)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...