Jump to content
Форум PS4N.RU

Sub-Zero в Mortal Kombat


Recommended Posts

Не плохо!

Link to post
Share on other sites

Всю жизнь за него играл =)))

Link to post
Share on other sites

Честно и сам поймал себя на мысли,

что зиро,я первым выбираю,потом райден,рандом

и на десерт скорпа!

Link to post
Share on other sites

та же кривая механика(7 летней давности),графу подтягивают до нынешних запросов,короче сделали "подтяжку",новый "макияж",заранее ставлю 5/10.

Link to post
Share on other sites

это вин. У меня прямо руки чешутся потратить деньги на первую, за последние пару лет, игру

Link to post
Share on other sites

Ничего нового, для приличия могли бы завершить видео демонстрацией нового фаталити. А так... все это уже было в предыдущих видео, в частности с Е3.

Link to post
Share on other sites

Честно говоря, чем меньше инфы по игре - тем интереснее будет играть. Вспомните тот бред, что творился до выхода Киллзон2! Пару роликов (один муви, второй геймплей) с 2 десятка скринов и достаточно. А то в последнее время столько инфы по играм, что даже никаких неожидонностей нет. Зачем показывать всех персонажей что будут в игре? Должно-же быть пару козырей в рукаве у разработчика так ведь?

Link to post
Share on other sites

Hanningo, полностью согласен. А то так на скринах и роликах всю мафию прошли... hot, ролики с фаталити вроде уже были(могу конечно ошибаться). Прикольные арены, особенно в начале Разрабы молодцы, сделали вывод с последних частей и вот результат. Брать однозначно.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...