Jump to content
Форум PS4N.RU

Star Wars: The Force Unleashed 2: Первый DLC


Recommended Posts

forceunleashed2logo580_display-499x301.jpg

Ура! Анонсирован первый DLC для Star Wars: The Force Unleashed 2.
Действия DLC происходит на лесной луне Endor и дает взглянуть с другой стороны на происшествия во временном периоде Star Wars: Return of the Jedi. Приблизительная продолжительность игры в данное DLC около 40 минут.

Выход дополнения запланирована на декабрь этого года.



Источник
Link to post
Share on other sites

Короче, решили оставшиеся уровни как DLC выдавать. УРА. =)

Link to post
Share on other sites

А я ещё первую не прошёл! :aniem010:

Link to post
Share on other sites

HD-DVD, я лично на первую часть забил почти уже когда её прошёл. Играл на РС. Портировали лево её и как-то не кайфово было играть. Вот ещё ранее я её на PSP прошёл 5 раз. Самая крутая игра на PSP после GoW.

Link to post
Share on other sites

Не знаю но я её добью! Зря её что ли с Гонконга пёр! :aniem010:

Link to post
Share on other sites

А я вот решил Ситх Эдишен прикупить =) С трофами пройти ещё... А то 2 раза прошёл обычное издание, а трофы позже добавили. И коллекторс второй ещё.

Не знаю... но Первая часть - одна из любимейших игр на ПС3.

Link to post
Share on other sites
А я вот решил Ситх Эдишен прикупить =) С трофами пройти ещё... А то 2 раза прошёл обычное издание, а трофы позже добавили. И коллекторс второй ещё.

Не знаю... но Первая часть - одна из любимейших игр на ПС3.

У меня ситх едишен, но я дальше 1 босса не могу прийти, караул просто( насколько же всетаки 2 часть легче 1-й..

Link to post
Share on other sites

Я еще и в саму игру не успел поиграть, все коллекционака никак не придет, а тут уже DLC. Оперативно

Link to post
Share on other sites

Если продолжительность игры в данный доп действительно 40 минут, то с какого фига он ещё и платный будет? По-моему, это не справедливо! ИМХО!

Link to post
Share on other sites

А игра шикарная!!! ИМХО.

Link to post
Share on other sites

как сони несталоу меня я как то стал отстовать с новостями... я даж незнал что вторая уже вышла((

Link to post
Share on other sites
как сони несталоу меня я как то стал отстовать с новостями... я даж незнал что вторая уже вышла((

 

Офигеть, что у тебя с ps3?

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...