Jump to content
Форум PS4N.RU

Подробности о российском релизе Gran Turismo 5


Recommended Posts

Если я не ошибаюсь - вообще какая-то картонная

Link to post
Share on other sites
  • Replies 77
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Уже разобрали Signature Edition

Будем бить на Коллекционку!

Link to post
Share on other sites
почему просто не переносить перевод с ПК, как с Far Cry 2, COD, F1 2010 и тд.? это я не про ГТ5, а вообще про все...

Может есть какие технические особенности. Да и издатель на разных платформах, быает разный.

Link to post
Share on other sites
Может есть какие технические особенности. Да и издатель на разных платформах, быает разный.

В точку!

Link to post
Share on other sites
Это издание того стоит, конечно в Америке дешевли но на это и Россия)

В америке 270-300 зелёных. У нас дешевле отчего-то. Машинка+флешка+кошелёк кожаный+онлайн контент+книга какая-то - НОРМАЛЬНАЯ ЦЕНА.

Link to post
Share on other sites

Bychkov23PSN ID: Bychkov23Сообшений:60717.11.2010 12:13:31в предзаказе коробка ДВД или Блю-Рей?Lok1PSN ID: Baal27Сообшений:611317.11.2010 12:17:12Если я не ошибаюсь - вообще какая-то картонная-------------короба блюрей, всем советую, лично я взял и доволен.

Link to post
Share on other sites
Каробка из металла. Если ты про упаковку.

нет, я про предзаказ за 199р

а то нежна коробка для диска, а покупать карту оплаты за 1000р. не хочется

Link to post
Share on other sites

Ну что за!

На днях Sony наконец-то назвала дату выхода гоночного симулятора-долгостроя Gran Turismo 5. Игру пообещали выпустить 24 ноября. Фанаты уже приготовились откупорить шампанское, но сегодня по Сети вновь прошел тревожный слух. Сразу несколько авторитетных источников сообщили, что европейский релиз Gran Turismo 5 могут вновь отложить, правда, лишь на пару дней.

 

Сначала эта информация появилась на датском и французском сайтах PlayStation, где указали новую дату выхода Gran Turismo 5 — 26 ноября. Затем сведения об отсрочке выхода игры в большинстве европейских стран подтвердил и портал TheSixthAxis. Sony пока воздерживается от комментариев. Остается только надеяться, что в России, где дистрибуцией Gran Turismo 5 занимается «1С-СофтКлаб», новинка появится в срок — 24 числа.

 

Игромания

Link to post
Share on other sites
нет, я про предзаказ за 199р

а то нежна коробка для диска, а покупать карту оплаты за 1000р. не хочется

Ааааа, так она такая-же как и на ГТА4 была, картонка.

 

Ну что за!

На днях Sony наконец-то назвала дату выхода гоночного симулятора-долгостроя Gran Turismo 5. Игру пообещали выпустить 24 ноября. Фанаты уже приготовились откупорить шампанское, но сегодня по Сети вновь прошел тревожный слух. Сразу несколько авторитетных источников сообщили, что европейский релиз Gran Turismo 5 могут вновь отложить, правда, лишь на пару дней.

 

Сначала эта информация появилась на датском и французском сайтах PlayStation, где указали новую дату выхода Gran Turismo 5 — 26 ноября. Затем сведения об отсрочке выхода игры в большинстве европейских стран подтвердил и портал TheSixthAxis. Sony пока воздерживается от комментариев. Остается только надеяться, что в России, где дистрибуцией Gran Turismo 5 занимается «1С-СофтКлаб», новинка появится в срок — 24 числа.

 

Игромания

Помоему эта инфа уже здесь всплывала.

Link to post
Share on other sites
Помоему эта инфа уже здесь всплывала.

Да что-то не вижу!

Да и новость свежая!

Link to post
Share on other sites

Да уже дня 3 на сайте Сони(русском) 26 число датой стоит. 2 дня не критично, мелкие задержки, да и те кто на отшие живут все равно будут декабря ждать)

Link to post
Share on other sites

фигово конечно что на пару дней перенесут, все вроде уже к 24 числу приготовились...

Link to post
Share on other sites

уже та ктошнит от этого гран туризмо, изначально не хотел покупать. а теперь точно не будуЭто лучшым симулятором считается, но ауди р8 на 190 врезается в стену, и ничего, маленькая мятина на бампере+ 2500 стоитЯ лучше деньги подкоплю и возьму лимитед кодекс едишн на АC...Игра говорят охринительная будет...

Link to post
Share on other sites
уже та ктошнит от этого гран туризмо, изначально не хотел покупать. а теперь точно не будуЭто лучшым симулятором считается, но ауди р8 на 190 врезается в стену, и ничего, маленькая мятина на бампере+ 2500 стоитЯ лучше деньги подкоплю и возьму лимитед кодекс едишн на АC...Игра говорят охринительная будет...

лучше возьми НФС

Link to post
Share on other sites

Берите что хотите! Но GT это шедевр! ИМХО

Link to post
Share on other sites
ладно, не буду больше поднимать тему НФС, просто посмотрим на продажи... https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_blush.png

А че тебе продажи , они у гт5 будут хорошие и даже очень хорошие.

Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...