Jump to content
Форум PS4N.RU

Подробности о российском релизе Gran Turismo 5


Recommended Posts

http://gamemag.ru/media/arts/new/attach_2_attach_attach_1_attach_1_attach_1_alanwake02.jpg

Компания «1С-СофтКлаб» выступит эксклюзивным российским диcтрибьютором игры Gran Turismo 5 — долгожданного продолжения самой реалистичной гоночной серии (разработчик — Polyphony Digital; издатель — Sony Computer Entertainment).


Пятая, юбилейная часть Gran Turismo будет представлена полностью на русском языке и появится на прилавках магазинов одновременно с мировым релизом — 24 ноября 2010 года — в трех комплектациях:

Gran Turismo 5 Standard Edition;
Gran Turismo 5 Collector’s Edition;
Gran Turismo 5 Signature Edition.

Standard Edition комплектуется диском с игрой и руководством пользователя. В коллекционном издании, отличающемся стильной упаковкой, игроки обнаружат книгу Apex, содержащую советы по прохождению, пять открыток, столько же эксклюзивных автомобилей, а также тему для PlayStation 3, подготовленную разработчиками проекта. Наконец, Gran Turismo 5 Signature Edition, которое выйдет ограниченным тиражом, включает в себя:

- эксклюзивную брендированную модель автомобиля SLS AMG в масштабе 1:43;
- кожаный бумажник с карточкой, позволяющей участвовать в розыгрыше автомобиля SLS AMG;
- брендированный USB-брелок (с видеороликами из игры);
- эксклюзивную тему для PS3, подготовленную разработчиками проекта;
- 5 эксклюзивных автомобилей, а также 6 машин из комплекта предварительного заказа;
- брелок для ключей;
- книгу с иллюстрациями из игры;
- книгу с советами по прохождению.

Кроме того, в продажу поступит специальный комплект, включающий Gran Turismo 5 и консоль PlayStation 3 320 Гб.

Список магазинов, в которых появится Gran Turismo 5 Signature Edition, будет анонсирован в ближайшее время.



Источник
Link to post
Share on other sites
  • Replies 77
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Софт-клаб-эксклюзивный дистрибьютор....а что? есть кто-то ещё?Я гневаюсь!!!По-моему эти барыги являются монополистами. отсюда и заоблочные цены на игры в России."Gran Turismo будет представлена полностью на русском языке"..."Абалдеть"!Первели менюшки игры и выставили ценник в 3000 рублей...навереное очень "крапотливо и вдумчиво" переводили....Лучше бы для людей FinalFantasy переводили и т.п, где сюжеты является практически самой игрой..ан нет..зачем?! тогда работать надо, платить переводчикам, актёрам и пр...а этого,очевидно, барыги всего мира не любят!можете меня ругать и обвинять в непатриотизме, но я заплатил за грантуризмо5 сумму 1640 рублей на английском сайте shopto.net. Чего и всем советую сделать! Иначе, так и будете покупать диски по заоблочным ценам! Помните-спрос рождает предложения.Извините, если что...

Link to post
Share on other sites

Не, вы зря, Хеви Рейн и Анч 2 вполне достойно перевели.

Link to post
Share on other sites

EGORich

Вообще-то есть еще Новый Диск (Все игры от Скровцов в РФ только через НД проходят, так же как и все игры для консолей от Нинтендо) и есть еще Веллед. Лично я заплатил 2200 за Коллекционное русское издание лично сотруднику СК, без посредников))

Link to post
Share on other sites

Локи, а их случаем не сама Сони озвучивала-то?

 

А щас уже только 1с-софтклаб переводить будет, у НД лицензия закончилась на продукцию Сони (про Веллед не знаю), так что ждите убогих переводов и надейтесь только на экзы, когда переводить будет сама Сони

 

ПС ФФ13 переводили, а точнее НЕ переводили именно НД.

Link to post
Share on other sites
Компания «1С-СофтКлаб» выступит эксклюзивным российским диcтрибьютором

ДИСТРИБЬЮТОРЫ!!! НЕ ЛОКАЛИЗАТОРЫ! Новый Диск у Сворцов тоже ТОЛЬКО ДИСТРИБЬЮТОР на ПС3!!!

Все игры SCE переводят сами SCE а не Софт-Клаб или 1С. В Европейской версии 2го региона ГТ5 тоже будет РУС язык + англ.

Link to post
Share on other sites
Софт-клаб-эксклюзивный дистрибьютор....а что? есть кто-то ещё?Я гневаюсь!!!По-моему эти барыги являются монополистами. отсюда и заоблочные цены на игры в России."Gran Turismo будет представлена полностью на русском языке"..."Абалдеть"!Первели менюшки игры и выставили ценник в 3000 рублей...навереное очень "крапотливо и вдумчиво" переводили....Лучше бы для людей FinalFantasy переводили и т.п, где сюжеты является практически самой игрой..ан нет..зачем?! тогда работать надо, платить переводчикам, актёрам и пр...а этого,очевидно, барыги всего мира не любят!можете меня ругать и обвинять в непатриотизме, но я заплатил за грантуризмо5 сумму 1640 рублей на английском сайте shopto.net. Чего и всем советую сделать! Иначе, так и будете покупать диски по заоблочным ценам! Помните-спрос рождает предложения.Извините, если что...

Какой знаток , ты себе представить не можешь объем текста который в гт5 , там для каждого авто есть его история минимум букв в 100-200 и общего текста наберется там на 20-30 игр подобных хеви реин.

 

ДИСТРИБЬЮТОРЫ!!! НЕ ЛОКАЛИЗАТОРЫ! Новый Диск у Сворцов тоже ТОЛЬКО ДИСТРИБЬЮТОР на ПС3!!!

Все игры SCE переводят сами SCE а не Софт-Клаб или 1С.

Все верно игры переводит сама сони , еще еа геймс переводит , но только свои.

 

А то что там фф13 или чего еще не перевели , предъявляйте претензии разрабам и кампаниям кто выпустил игру , сони свои игры переводит сама и на данный момент пока что все , аналагично еа геймс , остальные считают наверно что переводить им не нужно.

Link to post
Share on other sites

Ну вроде у НД перевод фф13 поднимался, только они сказали, что фф13 - игра специфическая, и в России покупать её не будут - а значит переводить нет смысла. И это оффициальный их ответ.

Link to post
Share on other sites
Ну вроде у НД перевод фф13 поднимался, только они сказали, что фф13 - игра специфическая, и в России покупать её не будут - а значит переводить нет смысла. И это оффициальный их ответ.

Жалка отмазка.

Link to post
Share on other sites
Все верно игры переводит сама сони , еще еа геймс переводит , но только свои.

Огорчу тебя, но больше это не так. Последняя игра переведенная силами Сони была Хеви Рейн. ГОВ3 и все игры в дальшейшем уже будут переводится 1С-СК, партнерство, все дела... Твистед Метал уже с легкой руки 1С перевели как Скрежет Металла.... ТАк что крепимся... Благо у Сони всегда докуища языков в комплекте)

Жалка отмазка.

К сожалению не жалкая. Есть 2 пути локализации 1) Когда мировой издатель сам заказывает перевод у кого либо. 2) Отечественный издатель делает перевод по своему желанию. В первом случае конечно объяснять не надо, все будет сделано, все будут довольны. А вот со вторым случаем жестокая заминка. Во втором случае мировой издатель говорит следующее "мы не против, но вы лично будете обязаны купить у нас минимальную партию в N-ное количество, чтобы окупилось все". Разумеется это самое N-ное обычное превосходит даже самые оптимистичные расчеты по возможным продажам игры на нашей территории, и у нашего издателя просто связаны руки. Или он оставляет игру без перевода, или работает себе в коллосальнейшие убытки в миллионы рублей в надежде, что года через 2-3 все таки сможет отбить затраты.

 

Так что переводы на консолях в РФ будут только если мировой издатель лично закажет этот самый перевод, такое сейчас случается все чаще, но все еще не достаточно часто.

Link to post
Share on other sites

Хотите верьте, хотите нет, не хочу покупать ГТ5. Она мне уже надоела... Надоела роликами, скриншотами, отсрочками дат релиза. Всё. Не хочу в неё играть. Топ Гир отсмотрен, Сезон Ф1 закончен, новый НФС вышел. И зачем теперь тратить три(!) тысячи? Всё это очень печально. Столько эмоций растрачено чтобы теперь покупать игру "потому что надо"? Но так я и сделаю. Буду надеяться, что господин Ямаучи и его команда посредством своей игры доставят мне кучу положительных эмоций. В противном случае... даже думать боюсь. /// З.Ы. Вот такие проблемы бывают, а вы тут о каких-то переводах и завышенных ценах... (((

Link to post
Share on other sites
Огорчу тебя, но больше это не так. Последняя игра переведенная силами Сони была Хеви Рейн. ГОВ3 и все игры в дальшейшем уже будут переводится 1С-СК, партнерство, все дела... Твистед Метал уже с легкой руки 1С перевели как Скрежет Металла.... ТАк что крепимся... Благо у Сони всегда докуища языков в комплекте)

 

К сожалению не жалкая. Есть 2 пути локализации 1) Когда мировой издатель сам заказывает перевод у кого либо. 2) Отечественный издатель делает перевод по своему желанию. В первом случае конечно объяснять не надо, все будет сделано, все будут довольны. А вот со вторым случаем жестокая заминка. Во втором случае мировой издатель говорит следующее "мы не против, но вы лично будете обязаны купить у нас минимальную партию в N-ное количество, чтобы окупилось все". Разумеется это самое N-ное обычное превосходит даже самые оптимистичные расчеты по возможным продажам игры на нашей территории, и у нашего издателя просто связаны руки. Или он оставляет игру без перевода, или работает себе в коллосальнейшие убытки в миллионы рублей в надежде, что года через 2-3 все таки сможет отбить затраты.

 

Так что переводы на консолях в РФ будут только если мировой издатель лично закажет этот самый перевод, такое сейчас случается все чаще, но все еще не достаточно часто.

Названия игр всегда на коробках и в играх были кривыми , и для твистед метла это еще норм перевод , ну альтернатива искореженный металл.И пока не укажут что перевел 1с врядли поверю в то что сони так просто отдаст свои переводы.ГОВ3 перевела сони.

Link to post
Share on other sites

На пресс-конфе мужик из Сони говрил, что это именно Сони адаптируют названия игр на рус. язык и это именно они вешают круглый лейбл триколор - полностью на русском языке на коробки игр. Всё идёт под контролем Сони, а ни 1С... да и какая разница? Актёры одни и те же всё-ровно. Ещё на показе ГТ5 другой мужик из Сони говорил что переводить Гран Туризмо, как Большой Тур они не будут =)

Link to post
Share on other sites
На пресс-конфе мужик из Сони говрил, что это именно Сони адаптируют названия игр на рус. язык и это именно они вешают круглый лейбл триколор - полностью на русском языке на коробки игр. Всё идёт под контролем Сони, а ни 1С... да и какая разница? Актёры одни и те же всё-ровно. Ещё на показе ГТ5 другой мужик из Сони говорил что переводить Гран Туризмо, как Большой Тур они не будут =)

5го числа на игромире тетка из сони тож говорила что именно сони переводят и отдавать они не собираются никому свои переводы.

Link to post
Share on other sites

HAWchikТак самый смак. Всё закончилось, и пока перерыв в Ф1 праздник продолжится в Gran Tourismo. P.S. А не надо было 2 тыщи на очередной НФС тратить и мыслей бы таких не возникло.

Link to post
Share on other sites

ПАРНИ, АХТУНГ, НА OZON.RU ПОЯВИЛСЯ Gran Turismo 5 Signature Edition. СТОИТ на ШТУКУ ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ НА ГОРЯЧО ЛЮБИМЫХ ВИДЕОИГРАХ!!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites
Надеюсь админы не в обиде за такую рекламу конкурента видеоигр.нет.

Жди бана)')

Link to post
Share on other sites

Подозреваю, что прав нет

Link to post
Share on other sites

Там тоже на это права нужны, причем на каждую консоль отдельно

Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...