Jump to content
Форум PS4N.RU

Анонсирован Need for Speed Shift 2: Unleashed


Recommended Posts

needforspeedshift8.jpg

Need for Speed: Hot Pursuit только только появился на полках магазинов и то еще не всех, а ЕА уже анонсировали новую часть своей гоночной серии – Need for Speed Shift 2: Unleashed.

Разработчиками игры являются Slightly Mad Studios, которые и сделали оригинальный Shift. Системы Autolog представленная Criterion будет и тут. Что примечательно релиз Need for Speed: Shift 2: Unleashed запланирован уже на весну следующего года на PS3, РС и 360.

В августе этого года ЕА выпустили финансовый отчет, где упоминался Shift 2, но теперь это официальный анонс.

Так же в сети появился первый трейлер:

 



Источник
Link to post
Share on other sites
отказались от need for speed в названии?

не думаю, а начале ролика написано need for speed, да и на машинках тоже .. видимо они хотят сделать упор на том, что именно Shift 2, не просто следующий NFS.

 

.. и тут подумалось .. а что если над серией будут работать 2 команды разработчиков и получится что-то вроде Call of Duty, сначала одна часть от одной команды, потом часть от другой.

Link to post
Share on other sites
не думаю, а начале ролика написано need for speed, да и на машинках тоже .. видимо они хотят сделать упор на том, что именно Shift 2, не просто следующий NFS.

 

.. и тут подумалось .. а что если над серией будут работать 2 команды разработчиков и получится что-то вроде Call of Duty, сначала одна часть от одной команды, потом часть от другой.

Команда разрабов 1 , таж самая что и в первом шифте , они только автолог у критериона позаимствуют , а это всего навсего соц сеть которая связывает пользователей.Так что подобного расклада ожидать не стоит , но мысль довольно интересная.

Link to post
Share on other sites
Команда разрабов 1 , таж самая что и в первом шифте , они только автолог у критериона позаимствуют , а это всего навсего соц сеть которая связывает пользователей.Так что подобного расклада ожидать не стоит , но мысль довольно интересная.

Я имею ввиду что может будет 2 параллельных нфса - шифт и хот персьют, один будут делать Slightly Mad Studios, а другой Criterion. Так же как и Call of Duty делали по очереди Infinity Ward и Treyarch.

 

Не забываем что в 2011 выйдет и еще один НФС уже от BlackBox

Ну значит будет 3 параллельных NFSа )))

Link to post
Share on other sites
Я имею ввиду что может будет 2 параллельных нфса - шифт и хот персьют, один будут делать Slightly Mad Studios, а другой Criterion. Так же как и Call of Duty делали по очереди Infinity Ward и Treyarch.

 

 

Ну значит будет 3 параллельных NFSа )))

Сейчас так и получается , что они делают по очереди.

Link to post
Share on other sites

Прекрасная новость! Первая игра понравилась. Хотя саундтрек не порадовал. Да и всю её я не осилил. Довольно длинная, а стимула проходить её до конца нет. Но прошёл гораздо больше, чем ПроСтрит. Шифт оказалась гораздо интереснее во многом благодаря замечательному виду из кабины. Ну и звук в игре радует слух. И физика интересная. В общем первый шифт прекрасен. |||| вообще ближайшие пол года выглядят самыми шикарными для любителей гонок. Два новый НФС, ГТ5, новый Моторсторм, новый Тест Драйв... А ведь есть ещё игры от Кодмастерс...

Link to post
Share on other sites

а вот добавка анлишед , напоминает порше анлишед. интересно к чему это.

Link to post
Share on other sites

хоть убейте не понимаю зачем выпускать шифт2?) это однообразие и скукотища) лучге б андеграунд 3 сделали)

Link to post
Share on other sites
Я что-то не понял NFS всё таки будет выходить раз в два года или каждые полгода? =)

каждый год

Link to post
Share on other sites

В Шифт интересно играть только если отключить все системы помощи (курс. устойчивость, ABS, противобуксовочная и т.д.) - иначе, легко как-то!

Link to post
Share on other sites

ролик классный, и согласен, почему бы не возродить андерграунд?

Link to post
Share on other sites
Я что-то не понял NFS всё таки будет выходить раз в два года или каждые полгода? =)

Еженедельно, возьмут так сказать числом

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...