Jump to content
Форум PS4N.RU

Видео-обзор Call of Duty: Black Ops


Recommended Posts

Call-of-Duty-Black-Ops-logo.jpg


Переставляем вашему вниманию видео-обзор Call of Duty: Black Opsседьмой части из серии Call of Duty от Treyarch и Activision.



Call Of Duty: Black Ops издается в 3х изданиях – обычном, Hardened Edition и Prestige Edition. Видео-распаковку Hardened Edition вы можете посмотреть у нас на сайте. Все эти издания Call Of Duty: Black Ops можно приобрети на videoigr.net.




Источник
Link to post
Share on other sites

Блэк Опиес?!...ЛОЛ)Ролик как обычно по всем твоим стандартам...НО если для тебя Блэк Опс-Обычный шутер то я даже не знаю каким словом назвать Медальку!

Link to post
Share on other sites

Отгадаешь загадку как оцениваю ролик? Это слово на "Х" начинается, и на "А" заканчивается В слове пять букв."Блек Опиес" - наверное, сами разробы не знали, что так назвали игру *ROFL*

Link to post
Share on other sites

Блин, мой друг говорит оу пи эс))) я думал что правильно. В переводчике нет перевода этого слова, так я реально подумал что это набор букв) Извиняюсь если что...

Link to post
Share on other sites

малаца,хороший обзор,дикция все лучше и лучше)только акцент странный...ты не из вологды?или мож с юга?... Witcher, а какое слово начинается на х и заканчивается на а???вероятно ХалвА?

 

а главное объективно-игра не может предложить ничего нового-получает крепкий середнячок!)

Link to post
Share on other sites

fobos1323, спасибо большое. Чёто акцента не замечаю. Ну сам понимаешь, у других минусы легче найти чем у себя. Знаю 4 языка и то на одном, то на другом приходится говорить, но русский родной. Но мне никогда не казалось, что у меня акцент. Я из Кишинёва.

Link to post
Share on other sites

из Кишинева...тогда акцент объясним)ты просто о-каешь (как вологодские),и ...блин...как-бы присвистываешь иногда)

Link to post
Share on other sites

... мне апзор панравился, ниспайлерофф ни чё таково! апзор 5/5, а во игру ышо нивзял надеюсь ниразачирует

Link to post
Share on other sites

OPS - это Operations. Читается как видится ОПС - от ОПерейшенС.

Link to post
Share on other sites

голос очень гнусавый. монотонный, который заставляет уснуть во время просмотра.

Link to post
Share on other sites

Elledan, это же отлично для некоторых. Ну смотри, ты не выспался, посмотрел мой обзор, во время него выспался, и проснувшись, будучи бодрым думаешь, купить ли игру которая обсуждалась в обзоре))))

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...