Jump to content
Форум PS4N.RU

Новый режим игры в MGO


Recommended Posts

[img]http://ps3newz.ru/fp-content/images/.thumbs/metalgearonlineyeahnewmode-copy.jpg[/img]
Сегодня в Metal Gear Online появился новый режим игры под названием “Team Sneaking”. Он немного напоминает “Sneaking Mode”, только теперь ОктоКамуфляж может использовать не один только Снэйк, а целая комманда. В этом режиме играют две комманды - одна “нормальная”, а другая использует Камуфляж. Цель “камуфлированной” команды убить всех членов команды противника или выкрасть с территории “нормальной” команды зелёную лягушку Керотан (из MGS3) или утёнка-таймер Га-Ко которым пользовалась Санни :lol:

Так-же в настройках игры (если вы создаёте сервер) появилась опция “Headshots Only”. Его можно установить для любого режима игры кроме Team Sneaking. Но помните, что если вы убьёте кого-нибудь не хэдшотом а любым другим способом то тогда умрёте сами.
Link to post
Share on other sites
Вот соньку осталось подключить и буду тоже рубиться)))
Link to post
Share on other sites
[quote]Но помните, что если вы убьёте кого-нибудь не хэдшотом а любым другим способом то тогда умрёте сами.[/quote]
блин фигня...просто б сделали так,чтоб ТОКО хедами моно было делать...а так-бессмертный :lol:
Link to post
Share on other sites
с хэдшотами это сильно)))
Link to post
Share on other sites
да..но я-за...я передумал! :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
быстро ты своё мнение меняешь.... хотя кто-то там сказал что мнение не меняют только мёртвые. (или глупцы и мёртвые)
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='19759' date='8.7.2008, 9:38']быстро ты своё мнение меняешь.... хотя кто-то там сказал что мнение не меняют только мёртвые. (или глупцы и мёртвые)[/quote]
От Саске что хочешь можно ожидать :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...