Jump to content
Форум PS4N.RU

Move и Kinect останутся в следующих поколениях консолей


Recommended Posts

movekinect.jpg

 

 

Дэвид Ривз (David Reeves) из Capcom уверен, что новые контроллеры Move и Kinect останутся и в следующих поколениях консолей.

 

 

Дэвид является бывшим главой европейского подразделения Sony и в своем интервью Eurogamer рассказал, что в разработку контроллеров были вложены огромные средства, так что было бы глупо отказаться от них с выходом новых консолей. Но не исключено, что в новых поколениях появятся новые версии этих же контроллеров, например Move 2 и Kinect 2. Как например было с DualShock.

 

 

«Конечно, motion-системы обязательно будут использоваться в новых консолях. Не знаю, когда они поступят в продажу, однако Microsoft и Sony так много вложили в создание своих новых контроллеров, что они просто обязаны использовать их в следующих консолях. Их или же их модификации».

 

 

Так же он поделился мнением о всех трех консолях текущего поколения.

 

 

«Продажи PS3 продолжают активно расти, особенно это заметно за пределами Европы. Xbox 360 также будет неплохо продаваться и дальше, а вот Wii, к сожалению, сдает свои позиции и довольно быстро».

 

 

«Если Nintendo не предложит пользователям какие-то интересные инновационные игры, думаю, у них будут проблемы. Разве это не похоже на приближение конца жизненного цикла?».

 

 

 

 

Источник

Link to post
Share on other sites

У Мув я думаю отличное будущие! Главное чтобы Сони игр отличных с поддержкой своего нового выпускала...

Link to post
Share on other sites

кинэкт разве уже вышел ? уже про кинэкт 2 говорит. неизвестно как он пойдёт вообще

Link to post
Share on other sites

нинтендо идёт к закату? может) если они даже щас перестанут резко производить свои приставки, то уже заработанной огромной прибыли им хватит на запуск ещё не одной приставки.нинтендо своё взяла с лихвой в 7м поколении приставок.и достойно уходит с Олимпа. и,я уверен, всех ещё удивит.

Link to post
Share on other sites

Помоему Нинтендо уже перенасытила рынок своими приставками. И ей необходимо выпускать новые. А старшие консоли практически на пороге середины своих жизненных циклов. Так что борьба вся ещё впереди.

Link to post
Share on other sites

нинтендо сейчас сосредоточила все внимание на 3DS, так что неудивительно что сдает позиции, пора бы им уже и HD-приставкой заняться

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...