Jump to content
Форум PS4N.RU

PS Downgrade: миф или реальность?


Recommended Posts

sony-dismisses-ps3-downgrade-rumors-20060616084007818.jpg

 

Совсем недавно из стана неутомимых энтузиастов, создателей PSJailbreak поступили известия, что ранее нерушимая, закрывающая бреши в защите PS3 прошивка: 3.50 (3.42) взломана.

 

Сделать это смогут любые обладатели оригинального чипа PSJailbreak при помощи PS3 Factory/Service Mode, позволяющего сделать даунгрейд (в простонародье – снижение версии прошивки) с 3.50 или 3.42 на 3.41. При чем проделать эти манипуляции можно сделать с любой из последующих версий прошивки.

 

“PS Downgrade – это не новый чип, а лишь долгожданное обновление оригинального чипа PSJailbreak. Обновление уже скоро будет доступно всем обладателям оригинального чипа PSJailbreak.”

 

Согласно сайту разработчиков, PS Downgrade устанавливается в течение минуты, и будет работать на всех вышедших и ещё не вышедших прошивках. Также стоит отметить, что сделать даунгрейд можно не только на прошивку 3.41, но и на более ранние.

Далее видео, доказывающее существование данного чуда:

 

 

 

 

Источник

Link to post
Share on other sites

Из-за уважения к Sony, буду всегда покупать лицензию

Link to post
Share on other sites

Прошу больше не опубликовывать эту чушь! МЫ НАРОД ЗА ЛИЦЕНЗИИ!

Link to post
Share on other sites

По моему глупость это. Развод чистой воды. Ну хорошо сделал даунгрейд и что, как будешь в новые игры играть, которые более поздние прошивки требуют? Понятно что ни как, так что это лол, причем полный. Даже если и сработает, то Sony все равно забанит ip и по нету уже не поиграешь(если он есть конечно). В любом случаи я да и многие будут только лицензии покупать, т.к. чужой труд надо уважать, а то все разрабы обидятся и не видать больше хороших игр.

Link to post
Share on other sites

Всегд покупал лицензию и буду в дольнейшем брать тока лицуху.А вот эта дерьмо пиратское на палке и даром не нужна,заложилась она мне 300 лет поносом(!!!

Link to post
Share on other sites

Я ещё раз повторяю, что я буду покупать пиратки только если это будет как на XBox 360 (покупать диски в магазинах), НО Я БУДУ ПОКУПАТЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЭКСКЛЮЗИВЫ!

Link to post
Share on other sites

а даёт этот даунгрейд всего лишь возможность поиграть в старые игрушки, так как новые ниже 3.5 прошивки играться не будут. Спрашивается зачем так издеваться над сонькой ради игры в пару тройку старых игрушек?

Link to post
Share on other sites

Какая глупость, как они могут гарантировать что с будущими прошивками всё будет работать? Да и смысла этим заниматься нет, совсем.

Link to post
Share on other sites

увидев новость сразу подумал-вот щас зайду, почитаю, а там опять война.... И о чудо приятно удивлен-народ умнеет Чушь такая... согласен со многими тут...

Link to post
Share on other sites

Видео явный фейк.

1. Не показано как проходит даунгрейд. Показали прошивку 3.5, а потом 3.41

2. Во время прошивки 3.5 время стоит 8:05, во время прошивки 3.41 время стоит 8:00

Link to post
Share on other sites

да пусть себе разводят лохов,не зря ж говорят - скупой платит дважды)

Link to post
Share on other sites
зачем покупать пс3 и ломать ее? для этого есть хящик

а xbox зачем ломать?эксклюзивов там не так много, да и без лайва оставаться глупо.

Link to post
Share on other sites

Да пускай будут пиратки. Больше консолей продастся в неразвитых странах. А там ради мультиплеера и DLC люди начнут на лиц. переходить...

Link to post
Share on other sites

Отличная новость для тех, кто по дурости обновился или купил PS3 с последней прошивкой.

 

Ну а будущие игр тоже научатся запускать. Medal of honor же сумели запустить, хотя тоже отказывался пахать. А пока есть во что играть. Vanquish, к примеру.

 

Ну и к слову, Microsoft взялась за пиратов. Assassin's Creed Brotherhood на боксе мало у кого работает. Fable 3 тоже некоторые проблемы вызвал.

 

HAWchik при чем тут неразвитые страны? Пиратство есть везде. 1 миллион боксов забанили по всему миру.

Link to post
Share on other sites

Конечно лучше на лицензии сидеть. Просто все ПКашники и ИКСБОКСники прывыкли каждую недеделю себе новую игру качать из торентов и теперь не могут себе представить как же найти денег на лицензию. У мкня пара френдов из другого форума ломают голову кому продать эту флэшку PSJailbreak.

Link to post
Share on other sites

TambrielА почему сразу по дурости? P.S. Честно, тема себя уже исчерпала. Те кто уважают себя и других - будут брать лицензию, остальные под разными придлогами на уровне - "я не такая, я просто жду трамвая", начнут воровать из корманов их так горячо любимых разработчиков. Я себе уже представляю ход мыслей данного супостата (не путать с человеком)... О, наконец вышел новый мотрошторм, пойду Спи-у. Шикарно. Дигродация общества, движется революционными шагами.

Link to post
Share on other sites

Зачем вы опять раздуваете холивар!? Чтобы высказать свое мнение есть тема на форуме, а большинство комментариев здесь - флуд.

Link to post
Share on other sites

Кому это надо из-за сомнительных удовольствий лишать себя удовольствия реального? Сменить обновление в котором расширяются возможности приставки на баловство с копиями.Детсад.

Link to post
Share on other sites

Тема закрыта

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...