Jump to content
Форум PS4N.RU

Список авто Gran Turismo 5


Recommended Posts

Ну может паки будут региональные =) Азия Европа Америка! И машин в них по 20-30!

Посмотрим! Всё зависит от Sony...

Link to post
Share on other sites

1 длц уже есть называется оно , супер звезды за рулем или как-то так...

 

Бэнтли не континенталь(((

зачем нужно 1000 машин, если из них 800 полная шляпа, лучше как в НФС 100 но самых лучших...

Тогда это уже будет не гран турисмо , а хз что (новый нфс который не пройдешь)...

Link to post
Share on other sites
Бэнтли не континенталь(((

зачем нужно 1000 машин, если из них 800 полная шляпа, лучше как в НФС 100 но самых лучших...

Что-бы выбор был. Иногда крайне ржачно учавствовать в чампе на 600 кубовых, 30 сильных, трёхкалёсных драндулетах. А суперкары они везде есть. Плюс здесь и F1 есть и прототипы всякие (и старые и новые). Да и модификаций авто множество, одних Lancer Evolution вагон и маленькая тележка.

 

Мои ненаглядные:

 

1. S AC Cars 427 S/C ‘66

40. S Aston Martin V8 Vantage ‘99

47. S Audi Nuvolari quattro ‘03

86. S BMW M3 GTR Race Car ‘01

96. S Buick Special ‘62

170. S Dodge Charger Super Bee 426 Hemi ‘71

184. P Ferrari 430 Scuderia ‘07

219. S Ford GT40 Race Car ‘69

233. S Gran Turismo Formula Gran Turismo

300. P/S Honda NSX Type R ‘02

368. S Jaguar XJR-9 LM Race Car ‘88

373. S Jay leno Tank Car ‘03 (у неё объём двигателя 30 литров)

431. P/S Mazda 787B Race car ‘91

500. S Mazda RX-7 LM Race Car

536. S Mercedes-Benz Sauber Mercedes C9 Race Car ‘89

546. P Mercedes-Benz SLS AMG ‘10

607. S Mitsubishi Lancer Evolution VI GSR TOMMI MAKINEN EDITION ‘00

706. S Nissan R92CP Race Car ‘92

752. P/S Nissan SKYLINE GT-R V·spec II Nьr (R34) ‘02

787. S Pagani Zonda C12S 7.3 ‘02

943. S Toyota DENSO SARD SUPRA GT (JGTC) ‘00

946. S Toyota GT-ONE Race Car (TS020) ‘99

948. S Toyota MINOLTA Toyota 88C-V Race Car ‘89

996. S TVR Griffith 500 ‘94

 

вроде все...

Link to post
Share on other sites
Плюс здесь и F1 есть и прототипы всякие (и старые и новые). Да и модификаций авто множество, одних Lancer Evolution вагон и маленькая тележка.

F1 я отдельно куплю с лицензионным чемпионатом, а много вариантов одной машины, это халтура для набирания кол-ва...

Link to post
Share on other sites
F1 я отдельно куплю с лицензионным чемпионатом, а много вариантов одной машины, это халтура для набирания кол-ва...

Не поверишь, но в новом НФС, который ты так часто поминаешь, тоже не все 100 машин оригинальные. Есть повторы, одна и та же машина есть в гражданском и коповском варианте.

Link to post
Share on other sites

Почему? Есть, не много но встречаются. Например AC Cars 427 S/C ‘66, в прологе тоже какие-то встречались, не помню точно какие.

Link to post
Share on other sites
F1 я отдельно куплю с лицензионным чемпионатом, а много вариантов одной машины, это халтура для набирания кол-ва...

А выпускать новую игру с старыми авто и аркадной физикой каждый год, это-ли не халтура (NFS)?

Link to post
Share on other sites

Не пойму о чем спор?? В мире миллионы видов авто, и всегда найдется кретин который скажет "в игре нету моего любимого авто, игра говно ненужное". Не надо кормить тролля. Нету одной машины, заменю другой, благо выбор дан в избытке. Буду надеется что к лету выпустят ДЛС с байками.

Link to post
Share on other sites

здесь нет много чего, а всякие старые ниссаны и хонды, это хлам! да и что это за кабриолет АС??? О_о

вместо нормальных порше и бэнтли здесь

AEM

Amuse

BLITZ

Eagle

и тд...

Link to post
Share on other sites
здесь нет много чего, а всякие старые ниссаны и хонды, это хлам! да и что это за кабриолет АС??? О_о

вместо нормальных порше и бэнтли здесь

AEM

Amuse

BLITZ

Eagle

и тд...

Ну зачем так грубо, я большой фанат хонды и я с уверенностью могу тебе сказать что они далеко не хлам!!!))))

А так я с тобой согласен, 15 штук S2000 это явный перебор, вполне хватило бы обычной стоковой версии, версии от Mugen ну и еще какую нибудь и все были бы довольны, а вместо 12 других S2000 добавили бы парочку новых авто, тоже самое могу сказать и про Skyline & RX-7 (FD).

Link to post
Share on other sites

Для всех недовольный есть супер крутой нфс , там и автопарк вам в пору (утюги).

А я буду кататься на раздолбайках у которых 15 лошадиных сил (это фиат 500).

Link to post
Share on other sites
здесь нет много чего, а всякие старые ниссаны и хонды, это хлам! да и что это за кабриолет АС??? О_о

вместо нормальных порше и бэнтли здесь

AEM

Amuse

BLITZ

Eagle

и тд...

Блин, не знать про Кобру... :aniem066:

http://www.motorbase.com/uploads/2008/02/15/fs_hanscoba_large.jpg

Твой вкус в авто можно легко спутать со вкусом 99% школьников, которые пару раз в жизни листали(не читали) отцовский журнал Top Gear. Бэнтли и порше ему...

Не авто энтузиаст ты... совсем...

P.S. Покупай себе НФС и хватить парить(троллить?) нам мозги.

Link to post
Share on other sites
Блин, не знать про Кобру... :aniem066:

 

Твой вкус в авто можно легко спутать со вкусом 99% школьников, которые пару раз в жизни листали(не читали) отцовский журнал Top Gear. Бэнтли и порше ему...

Не авто энтузиаст ты... совсем...

P.S. Покупай себе НФС и хватить парить(троллить?) нам мозги.

в игре их будет 2шт от ас карс и от самой шелби.

Link to post
Share on other sites

А меня и так устраивает!

А парниша то ездить не умеет :aniem066:

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...