Jump to content
Форум PS4N.RU

Видео-обзор Star Wars The Force Unleashed 2


Recommended Posts

star-wars-force-unleashed-ii_logo.jpg

Star Wars The Force Unleashed 2 – продолжение нашумевших приключений Старкиллера по всей галактике. Что нам покажут создатели игры и чем отличается The Force Unleashed 2 от первой части, вы сможете узнать в нашем видео-обзоре.

Star Wars: The Force Unleashed 2 уже продается на videoigr.net, так же там можно сделать пред-заказ на Collector’s Edition.



Источник
Link to post
Share on other sites

Тоже коллекторс жду.

Link to post
Share on other sites

Мля обзор конечно не плох но...мне не понравилось,что основная доля времени в обзоре заполнена тем,что итак знает тот,кто играл демку!!а в целом если б я в демо не играл сказал бы что вполне,вполне!!!но опять я повторю-ДИКЦИЯ)))

Link to post
Share on other sites

хочется поиграть, но в ноябре поважнее игры выйдут, так что пока пускаю слюни

Link to post
Share on other sites

Игра намного легче первой части, движения героя лучше, прошла за 4 дня неспеша, тофеи поучить тоже легко) мне до платины осталось получить одно золото в состязаниях, а вот ето нелегко)

Link to post
Share on other sites
Игра намного легче первой части, движения героя лучше, прошла за 4 дня неспеша, тофеи поучить тоже легко) мне до платины осталось получить одно золото в состязаниях, а вот ето нелегко)

испытания там сложнее чем в гов?

Link to post
Share on other sites
испытания там сложнее чем в гов?

Я в гов не играла и даже не знаю с какой игрой сравнить.. всего их 10, но вот 2 из них просто задротские!

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...