Jump to content
Форум PS4N.RU

Продано 7 миллионов копий Black Ops в первый день продаж


Recommended Posts

attach_attach_1_attach_173_a2-500x216.png

Поклонники серии Call of Duty настолько гостеприимны, что приютили её новую часть Call of Duty: Black Ops в свою коллекцию. За первый день продаж было продано 7 миллионов копий игры – 3,6 млн. проданных копий в Америке, 1,4 млн. копий в Великобритании, около 1 млн. копий в Европе и 350 000 копий в Канаде. 36% процентов из этих 7-ми миллионов приходится на Playstation 3. Показатель очень хороший. Продажи уже выше на 10% чем у Modern Warfare 2.

Здесь вы можете ознакомиться с оценками игры: (НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ)



Источник
Link to post
Share on other sites

Емана рот!!!! Вот эт результат. А эт все мультиплеер, если бы не он, то СoD не пользовался спросом.

Link to post
Share on other sites

Да результат поражает. Анчартед 2 по моему даже не так сильно продался как эта игра!!!))) Ну в принципи создатели молодцы.!!

Link to post
Share on other sites

анчартед 2 говно по мне код7 или 6 лучше да и еслиб они впихнули англиский язек дакже плохо озвучаный как и русский яб каждую неделю покупал бы ради того что бы посмеяться

Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что многое зависит от рекламы. Black Ops распиарился по большей части за счёт того, что игру не инфинити вард делали. Об этих судебных скандалах узнаки все.

Link to post
Share on other sites
вот это результат!!! помоему мульт здесь вообще не причем, я покупаю все КОД какие выходят, но ни в один не играл по сети

Аналогично, хотя многим это может показаться странным)

Link to post
Share on other sites

По мне так игры про войну штампуют с завидным постоянством! помоему игра ничего интересного из себя не представляет,ну да крутая графика,ладно хороший мультиплеер,но простите,а этого в модэр варфэир не было? все было,просто геймеры помоему сошли с ума, покупать одни и те же игры под разными названиями это глупо!Это мое сугубо личное мнение,если кого задело,то простите!

Link to post
Share on other sites

rockstar, гамно - это твои обзоры, а Black Ops как минимум лучше, чем Modern Warfare на что я сильно надеялся.

Link to post
Share on other sites
Tyler, сделай лучше, умник!

Сделай игру лучше чем Black Ops

Ты что серьезно? Это же самый идиотский аргумент. нет. Это даже не аргумент. Это бред.

От того, что я не делаю обзоры, а возможно, если начну - это будет ужасно, твои обзоры лучше не станут. Они останутся на уровне ниже нуля.

И не флуди ^ _^

 

А по теме:

Игру уже почти прошел и должен сказать, что, по моему мнению, лучший шутер последнего времени(хотя может что-то забыл). Modern Warfare рядом не стояла ни первая, ни вторая.

Link to post
Share on other sites

Не перевариваю серию Кал оф Дюти в принципе, поэтому по игре ничего сказать не могу.

Рокстар, слушай, может быть если все воняют может быть ты обо...лся. Нет, я не в коем случае не хочу тебя обидеть и даже хвалю тебя, ведь ты, несмотря на весь тот поток конструктивной и не очень критики продолжаешь делать одно и то же. Может следует иногда прислушиваться к советам и не реагировать так бурно...

Да, вот еще что. Блэк опс уже перегнала анчартед 2. Не надо сравнивать сами знаете что с сами знаете чем(образно говоря). Во-первых, анч - это адвенчура, а во-вторых, она эксклюзивна для ПС3, в то время как Кал вышел на всех платформах.

Link to post
Share on other sites

Tyler, кто флудит так это ты. Промолчал бы с комментом про обзоры. И ещё, не нравятся обзоры - не смотри, забудь о них, не комментируй.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...