Jump to content
Форум PS4N.RU

В России появились Xbox Live и Kinect


Recommended Posts

10 ноября 2010 года в России была запущена сетевая служба Xbox Live, а также начались продажи сенсора Kinect. Об этом сообщается в пресс-релизах компании Microsoft, поступивших в распоряжение редакции.

Российская версия Xbox Live обладает всеми функциями, которые доступны пользователям этой службы в других странах. Средняя стоимость годовой подписки на Xbox Live Gold составляет 2499 рублей. Те, кто приобретут и активируют подписку до 11 января 2011 года, получат миниатюрную милицейскую машину для своего аватара. Игроки, которые зарегистрировали аккаунты через другую страну, могут без потерь перейти в российский Xbox Live.

 

Сенсор Kinect продается как отдельно, так и вместе с консолью Xbox 360. Рекомендуемая розничная цена на Kinect составляет 7999 рублей. Вместе с устройством идет игра Kinect Adventures. Также в продажу поступили комплекты Kinect и консоли Xbox 360. В комплекте за 15 990 рублей в консоль встроено 4 гигабайта памяти, в комплекте за 17 990 рублей - 250 гигабайт.

 

Сетевая служба Xbox Live начала работу в 2002 году. Ее пользователи могут общаться, играть в онлайне, скачивать демо-версии игр, а также совершать покупки в магазинах Xbox Live Arcade и Games on Demand. При этом для некоторых функций, в частности, игре в онлайне, требуется платная подписка на Xbox Live - Gold. Служба доступна на консоли Xbox 360, персональных компьютерах под управлением операционной системы Windows и мобильных устройствах под управлением Windows Phone 7. В настоящее время в мире насчитывается 25 миллионов активных пользователей Xbox Live.

 

Сенсор Kinect позволяет играть на консоли Xbox 360 без использования геймпада или каких-либо других периферийных устройств. Kinect распознает движения и голоса людей, находящихся перед ним. Также сенсор добавляет в службу Xbox Live функцию видеочата. До конца 2010 года для Kinect будет выпущено 19 игр.

 

http://www.lenta.ru/news/2010/11/10/xbox/

Link to post
Share on other sites
Средняя стоимость годовой подписки на Xbox Live Gold составляет 2499 рублей.

Ого... на Американский аккаунт, годовая подписка стоит 1500р.

 

Игроки, которые зарегистрировали аккаунты через другую страну, могут без потерь перейти в российский Xbox Live.

Странно... ведь нельзя менять страну после регистрации. Не понятно как-то все...

 

Рекомендуемая розничная цена на Kinect составляет 7999 рублей.

Дороговато... даже очень. Стоит эта приблуда почти как новая консоль.

 

Сенсор Kinect позволяет играть на консоли Xbox 360 без использования геймпада или каких-либо других периферийных устройств. Kinect распознает движения и голоса людей, находящихся перед ним. Также сенсор добавляет в службу Xbox Live функцию видеочата.

Кстати проект интересный и оригинальный, в отличае слизанного под копирку с Nintendo Wii мува... я бы с удовольствием поиграл, но жаба душит покупать ее из за скудного набора игр.

Link to post
Share on other sites

8 тысяч? И это когда полный набор мув стоит от силы 5, причем могут играть 2 человека.... нее, ну нахрен эту железку

Link to post
Share on other sites

Народ, а сколько сейчас стоит прошитый, забаненный бокс? Что то захотелось...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...