Jump to content
Форум PS4N.RU

Распаковка Call of Duty: Black Ops Hardened Edition


Recommended Posts

BlackOpsHardenedPS3.jpg

Представляем вашему вниманию видео распаковки Call of Duty: Black Ops Hardened Edition.

Данное издание включает в себя следующее:

- Диск с игрой Call of Duty Black Ops в металическом боксе
- Медаль Black Ops
- Код на скачку костюма для PlayStation Home
- Код на скачку четырех эксклюзивных карт для кооператива

 

Call of Duty: Black Ops Hardened Edition, а так же обычное издание можно приобрести в интернет магазине videoigr.net. Там же можно оформить предзаказ на Call Of Duty: Black Ops Prestige Edition, который ожидается 22 ноября.



Источник
Link to post
Share on other sites
x00374 МОЛОДЕЦ! Прикольно вышло! А медаль повеселила)

Медаль реально не вылезает, застряла и все тут. Не знаю о чем думали те кто ее так запаковывал..

Link to post
Share on other sites

C почином! =)

Link to post
Share on other sites

вот скажите мне пожалуйста,для чего эта медаль? Которую еще и не вытащить... контент к игре, в которую практически никто (наверное) не играет... Костюм для хома... супер... Глупее и ненужнее издания я не видел. Такое ощущение, что на обратной стороне медали надпись-награждается олень, который это издание приобрел. Вот честное слово, слов нету...

Link to post
Share on other sites

Этот костюм - просто попытка плевка в огород xbox live с их аватарами =)

Но я согласен - 1000р перевес - перебор для издания.

 

x00374, респект за анбокс =)

Link to post
Share on other sites

TormozOFF, ну думаю некорректно называть коллекционеров и фанатов оленями)))... издание просто не стоит 3500 деревянных)

Link to post
Share on other sites

глупо!!я возлагал на эту игру столько надежд,а она оказалась котяхом в красивой обёрткие!!!а про коллекционное и здание я пожалуй умолчу...и так всё ясно!)))

Link to post
Share on other sites

А интересно будет распаковка пристиж эдишн с машинкой ?

Link to post
Share on other sites

FLIPSlide, оленем я никого не назвал, это мысли вслух. Если кого обидел-приношу свои извинения

Link to post
Share on other sites
Не знаю,я медальку нормально достал без всяких заморочек!

Расскажи как доставал? просто потянул и достал или как? просто у меня она реально застряла и не в какую ..

Link to post
Share on other sites

Скорее всего ткань приклеилась к картону , а картинка внутри стил бокса напоминает Криса Редфилда из резидент эвила 5 и аватарку Юрика.

Link to post
Share on other sites

Многие говорят, что цена не оправдана, но тут можно поспорить .. Что на предлагают за дополнительную тысячу ру - медалька + скин для Home + карты. Допустим все это стоит денег .. карты например 300-400р, скин ну 100р, остается 500-600р на медаль, учитывая что она из метала, то можно предположить что она вполне стоит своих денег. Вот такая арифметика.

Link to post
Share on other sites

Мне кажется код давно активирован, если нет, то он действительно достоин вышеназванного звания.

Link to post
Share on other sites

Код на видео не видно, я специально проверил перед публикацией)

Link to post
Share on other sites
Сколько такое издание стоит?

3500 на видеоигр.нет, под роликом есть ссылка на него - http://videoigr.net/product_info.php?products_id=8688

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...