Jump to content
Форум PS4N.RU

Обложка PS3 версии Mass Effect 2


Recommended Posts

me2-ps3.jpg

ЕА опубликовали обложку PS3 версии Mass Effect 2, согласно которой на диске по мимо игры будет содержаться дополнительные 6 часов бонусного контента.

Так же по обложке можно сказать, что Kasumi’s Stolen Memory, Overlord и Lair of the Shadow Broker будут включены в PS3-версию Mass Effect 2. Все это подтвержадет слухи, которые появились ранее.

Релиз Mass Effect 2 для PS3 намечен на январь следующего года.

А вот сама обложка:

me2-ps3-bo-522x600.jpg



Источник
Link to post
Share on other sites

Скорее всего Mass Effect со временем не изменился, все тот же унылый геймплей, но с очень интересной функцией взаимодействия с NPC. P.S. Я ожидал от Mass Effect куда большего, чем есть на самом деле.

Link to post
Share on other sites

Ну просто "революционная" обложка))) Сменилась только логотип платформы остальное то же самое и скорей всего будет тупо кривой порт и дай бог я ошибаюсь!!

Link to post
Share on other sites

Painkiller В пс3 версии геймплея на 6 часов больше стало и DLC на халяву будут. Эт на обложке расписано. А еще обещается интерактивный комикс, который послужит вводной частью.

Link to post
Share on other sites

Уж ж обсуждали, что в эти 6 часов и входят все ДЛС и комикс интерактивный

Link to post
Share on other sites

Хы. Обложка как обложка... Главное что бы портирование прошло успешно. Очень хоццца поиграть )).

Link to post
Share on other sites

+1. Невозможность смены брони на дружественных персонажах и общий недостатоток разнообразия меня просто убил.

Link to post
Share on other sites

Очень патриотичная )))

Link to post
Share on other sites
Ну просто "революционная" обложка))) Сменилась только логотип платформы остальное то же самое и скорей всего будет тупо кривой порт и дай бог я ошибаюсь!!

Сделай доброе дело-продай ПС3 и дрысни сюда http://xboxrussia.ru/

твои комменты о превосходствя говноящика,мягко говоря,достали

Link to post
Share on other sites
За что?Игра конечна хорошая,но по-моему лишь чуть лучше первой части,а во многих аспектах и ей проигрывает.IMHO

ну не знаю, меня захватила атмосферой, персонажами, диалогами.Единственное что немного подпортило впечатление-концовка игры

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...