Jump to content
Форум PS4N.RU

Первый трейлер L.A. Noire уже в четверг


Recommended Posts

lanoire_debut_640-500x281.jpg

Сегодня на официальном сайте Rockstar Games было объявлено, что 11 ноября 2010 года, уже в этот четверг, 7 лет спустя после официального анонса игры L.A. Noire мы увидим первый её трейлер!
Напомним, что L.A. Noire это игра, заслужившая звания долгостроя, расскажет нам о буднях детективов, расследывающих преступления такого прекрасного города как Лос Анджелес. Разработчики обещают отличную графику, а так же, очень хвалят очень реалистичную анимацию лиц.

Ждём трейлера, а так же саму игру с нетерпением. А разработчикам скажем – Мазл Тов!



Источник
Link to post
Share on other sites

а без иврита обойтись было ни как? по теме: игру особо не жду, но интерес вызывает. удачи ребятам.

Link to post
Share on other sites
А чо? Может что-то круто будет)

Rockstar фигни не делает

Link to post
Share on other sites

Надеюсь это будет нормальный трейлер, а не нарезка кадров на десять секунд. Старенький тизер мне очень понравился, но не думаю, что игра будет похожей. Скорее всего ГТА встретится с Мафией и они пойдут играть в CSI (или где там убийства расследуют).З.Ы. rockstar:"Антисемиты одни!". Ничего удивительного. Евреев никто не любит. Думаю к этому они уже все привыкли. Это как плохие русские в играх и фильмах. Я уже привык их мочить ))). Да и как быть без весёлых фраз типа "Амьериканьци дьелайютъ попъитъку" ))).

Link to post
Share on other sites
GrafSeth, опа, антисемит!

ви таки имеете щито-то против?

 

Rockstar фигни не делает

 

делает. вспомнить хотя бы гта4...

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...