Jump to content
Форум PS4N.RU

Первые оценки Call of Duty: Black Ops


Recommended Posts

http://assets.vg247.com/current//2010/11/blackops5.jpg

Когда новый шутер от разработчиков из Treyarch наконец поступил в продажу, издатель дал зеленый свет на публикацию рецензий. Вот некоторые из первых оценок на Call of Duty: Black Ops.

Eurogamer – 8/10

Joystiq - 4/5

Games.on.net – 4.5/5

Gamekult (Франция) – 7/10

USA Today – 4/4

JVN (Франция) – 18/20

GiantBomb – 4/5

CVG - 9.3/10

IGN UK – 8.5/10

IGN US
– 8.5/10

GameReactor - 9/10

OPM UK - 9.4/10

The Guardian – 5/5

1UP – A

GameTrailers – 9.3/10

Videogamer - 9/10

GameInformer - 9/10

Tweakers - 9.5/10

Eurogamer.cz
- 8/10

Metro.co.uk – 9/10

Gameblog.fr - 10/10

Telegraph - 10/10

GamePro – 10/10

Planet Xbox 360 – 10/10

Cheat Code Central – 9.8/10

SpazioGames - 9.3/10

3DJuegos – 9.1/10

GamesRadar – 9/10

TeamXbox – 9/10

Total Video Games – 9/10

Eurogamer (Италия) - 9.10



Источник
Link to post
Share on other sites

смешно как людям можно впаревать одно и тоже по два раза(((! старый движок одно и тоже и всем нравится....не понимаю

Link to post
Share on other sites

твари,опять издательства подкупили!!!вот ублюдки!!!не кому из моих друзей не нравится!!!двое уже объявления написали,о продаже!!и всё-таки сколько я инфинити ворд материл,но лучше MW2 игры ещё не было!!трэйарч твари!!!

Link to post
Share on other sites

код уже как спортивные игры-что не год то новая часть. Мне кажется что первый варфаер самый прикольный был. Может потому что он первый?

Link to post
Share on other sites
Да уж оценок то высшех прям перебор мне кажется

 

Вот щас мне кажется что потом о ценки уменьшатся, ибо такоеуже было в мафии, сначала в игромании говорили чудо-игра, а щас...

Link to post
Share on other sites

CoD он такой. Если есть настроение, от игры получаешь неимоверное удовольствие. Если его нет, или религия не позволяет убивать "плохих русских", значит игра покажется неимоверным шлаком. Главное выбрать правильное время.

Link to post
Share on other sites

Вот сейчас гамаю и мне очень нравится лично ) Радует что неплохо поставлен сюжет )В общем не разочаровался что купил ,на экране постояно творится безумие !Режессура роликов конечно на вышем уровне ) Поиграв, с оценками согласен,твердая девятка (Есть моменты к которым можно придраться )

Link to post
Share on other sites
Вот сейчас гамаю и мне очень нравится лично ) Радует что неплохо поставлен сюжет )В общем не разочаровался что купил ,на экране постояно творится безумие !Режессура роликов конечно на вышем уровне ) Поиграв, с оценками согласен,твердая девятка (Есть моменты к которым можно придраться )

 

Сорри модеры, когда пройдешь отпишись) 

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...