Jump to content
Форум PS4N.RU

Трофеи в Gran Turismo 5


Recommended Posts

attach_6_gt5_main-500x216.jpg

Список трофеев Gran Turismo 5:

1 – Скрытый трофей
2 – Скрытый трофей
3 – Скрытый трофей
4 - Penniless – Потратьте все кредиты до последнего – Бронза
5 – Colorful – Соберите 256 цветов раскраски – Бронза
6 – The Air of Experience – Поднимите гонщика B-Spec до пика его карьеры – Бронза
7 – A Star is Born – Натренируйте гонщика B-Spec до Class 30 или выше – Бронза
8 – Human Stopwatch – Завершите 3 круга подряд со временем в пределах 0.2 секунды от времени лучшего круга – Бронза
9 – GT-R Official Record – Добейтесь времени в 7’29 .03 в Nordshleife на Nurburgring на машине Nissan GT-R 07 – Бронза
10 – Dream Race – Победите в трёхстороннем ультимативном заезде между FordMark, IV Race Car и Ferrari 330 P4 L. – Бронза
11 – Arch Rivals – Победите в гонке 1 против 2 между Mitsubishi Lancer Evolution X, Subaru Impreza WRX и STI – Бронза
12 – Within one hundredth – Победите в гонке с отрывом в 0.01 или меньше – Бронза
13 – 111, and Second Meters – Наберите скорость в 400 km / h – Бронза
14 – Speed Demon - Наберите скорость в 300 km / h – Бронза
15 – Sky-High Roller – купите невероятно дорогую машину – Бронза
16 – High Roller – купите дорогую машину – Бронза
17 – Maximum Mileage - Купите подержанную машину с пробегом в 300 000 км или больше – Бронза
18 – Half a Century of Cars – Завладейте хотя бы по одной машине из ’60s, ’70s, ’80s, ’90s и ’00s – Бронза
19 – Old-Timer – Купите машину, произведённую в 1959 или раньше – Бронза
20 – Multi-Millionaire – Заработайте много денег – Бронза
21 – Collector Car – Загоните в свой гараж 1000 авто – Бронза
22 – Beyond the Autobahn – Намотайте в общем 12,718 км – это протяжённость всех автобанов Германии – Бронза
23 – Driving Music – Используйте функцию персональных BGM, и прокатитесь, слушая свои любимые песни – Бронза
24 – Data Analyst - Проанализируйте данные вашего сборщика информации – Бронза
25 – Dream Drifter – Получите 10,000 очков или более в Sector Mode и Drift Trial – Бронза
26 – Race Ready – Модифицируйте одну из своих машин – Бронза
27 – Loon Tune – Потратьте уйму денег на тюнинг авто – Бронза
28 – Course Designer – Создайте свой трек и поделитесь им – Бронза
29 – Proud Owner – Сфотографируйте и поделитесь фотографией – Бронза
30 – The Right Direction – Победите в своём первом заезде B-Spec – Бронза
31 - Number One Win – Победите в своём первом заезде A-Spec – Бронза
32 – Gran Turismo Karting Experience – Завершите Gran Turismo Karting Experience Special Event – Бронза
33 – Jeff Gordon NASCAR School – Завершите Jeff Gordon NASCAR School Special Event – Бронза
34 – Top Gear Test Track – Завершите Top Gear Test Track Special Event – Бронза
35 – AMG Driving Academy – Завершите AMG Driving Academy Special Event – Бронза
36 – Rally Gran Turismo – Завершите Gran Turismo Rally Special Event – Бронза
37 – Grand Tour – Завершите Grand Tour Special Event – Бронза
38 – Sebastien Loeb Rally Challenge – Завершите Sebastien Loeb Rally Challenge Special Event – Бронза
39 – Скрытый трофей
40 – National C License – Завершите C License – Бронза
41 - National B License – Завершите В License – Бронза
42 – National A License – Завершите А License – Бронза
43 – C Licencse International – Завершите международную C Licencse – Бронза
44 – International Licencse B – Завершите международную В Licencse – Бронза
45 – International A Licencse – Завершите международную А Licencse – Бронза
46 – Super License – Завершите S Licencse – Бронза
47 – Begginer Complete Series – Завершите Series of Begginer Race Events – Бронза
48 – Professional Complete Series - ЗавершитеProfessional Race Series of Events – Бронза
49 – Complete Amateur Series – Завершите Series of Amateur Race Events – Бронза
50 – Professional Complete Series – Завершите Professional Race Series of Events – Бронза
51 – Expert Complete Series – Завершите Series of Expert Race Events – Бронза
52 – Extreme Complete Series – Завершите Series of Extreme Events EACEA – Бонза
53 – Скрытый трофей
54 – Скрытый трофей
55 - Finale – Посмотрите финальный ролик – Золото
56 – Epert Manager – Достичь 40 уровня в B-Spec – Серебро
57 – Excellent Driver – Достичь 40 уровня в A-Spec – Серебро
58 – Gold Standard – Получите золотой трофей в каждом гоночном мероприятии, тестах на лицензию и специальных мероприятиях – Золото
59 – Gran Turismo Platinum Trophy – Получите все остальные трофеи Gran Turismo 5 – Платина
60 – Скрытый трофей

Игра выходит 30 ноября 2010г только на PS3.



Источник
Link to post
Share on other sites

А трофеи то интересные! Судя по ним ГТ5 будет совсем не похож на НФС Шифт или другие гонки...

Link to post
Share on other sites

Итить! Есть простые до-нельзя трофеи, но есть и мегазадротские, под номерами: 9,12,21,58. Их получить сможет очень небольшое количество людей действительно хорошо играющих в Gran Tourismo.

Link to post
Share on other sites

Gold Standard – Получите золотой трофей в каждом гоночном мероприятии, тестах на лицензию и специальных мероприятиях – Золото__________________________________Опять дни на пролет пытаться получить... какое то забытое ощущение=)

Link to post
Share on other sites

нуууууу нееет!!даже пытаться не буду акуеть!!!кто сосдал такие задротские трофеи??!!как получить трофей где надо проехать 3 круга с разницей в 0,2??!НЕВОЗМОЖНО

Link to post
Share on other sites

Задроты

Link to post
Share on other sites
нуууууу нееет!!даже пытаться не буду акуеть!!!кто сосдал такие задротские трофеи??!!как получить трофей где надо проехать 3 круга с разницей в 0,2??!НЕВОЗМОЖНО

Вспоминается речь Батлера на Е3. - "-До 5 утра пытаетесь взять НЕРЕАЛЬНЫЙ ТРОФЕЙ Проклиная всё и вся... и бросаете это дело, но потом спустя час берете и его!" "-Потому что мы ГЕЙМЕРЫ!!!"

Всё реально вобщем.

Link to post
Share on other sites

Каму надо париться для получения трофеев, тот будет париться, а кто хочет получить удовольствие от покатушек на отличных авто и супер карах, тот получит удовольствие. P.S. Лично я за второй вариант =)

Link to post
Share on other sites

Да все за второй вариант. Просто если задаться целью получить платину, на это уйдёт действительно много времени.

Link to post
Share on other sites

Самое смешное, что видя в профиле друга платину по какой-либо игре первое что приходит на ум - ЗАДРОЧИЛ! ))). Получается, что количество платин в профиле игрока отражает степень его задротства... Но хотя бы одну платину в профиле иметь хочется. Купить что-ли терминатора сальвейшн?...

Link to post
Share on other sites

че вы паритесь трофеи давольно простые кстате, половину дадут - если будет организована перенос гаража с PSP версии, остальные на руле выполнить не проблема

Link to post
Share on other sites
Самое смешное, что видя в профиле друга платину по какой-либо игре первое что приходит на ум - ЗАДРОЧИЛ! ))). Получается, что количество платин в профиле игрока отражает степень его задротства... Но хотя бы одну платину в профиле иметь хочется. Купить что-ли терминатора сальвейшн?...

У меня 4 патины и только одну я брал нехотя...

1. Heavy Rain - от корки до корки - хочется увидеть все концовки и все варианты. Помойму любой игравший в игру и если его тронула она, обязан просто взять платину - просто чтоб знать все варианты развития сюжета.

2. Assassin's Creed 2 - не взять в этой игре платину ГРЕХ тем более если игра вас зацепит... Эту игру хочется изучить от и до.

3. Mafia 2 =) Вот тут просто захотелось. Да и платина простая... Можно и в одно прохождение управится, но я 2 раза прошёл ибо цепанула игра лично меня.

4. COD Classic - вот тут просто проходил стиснув зубы... Всё думалось - как я играл в неё когда-то =) Все трофы взял сам за исключением 3ёх (нескольких раз прохождений на разных сложностях) - заюзал сейвы.

Link to post
Share on other sites
Самое смешное, что видя в профиле друга платину по какой-либо игре первое что приходит на ум - ЗАДРОЧИЛ! ))). Получается, что количество платин в профиле игрока отражает степень его задротства... Но хотя бы одну платину в профиле иметь хочется. Купить что-ли терминатора сальвейшн?...

На самом деле не всегда. Вот в inFamous как-то само сабой получилось? интересно было пройти и за хорошего, и за плохого. А привычка собирать всё-всё, у меня ещё с ПС1 от Финалки развилась (вдруг что интересное пропустишь) так и получил платину за Fallout3.

Link to post
Share on other sites

- У меня 4 патины и только одну я брал нехотя...-заюзал сейвы. Heavy Rain поразила, но не количеством концовок и вариантов развития различных сцен. По этому прошёл один раз, получил опыт, которого ещё никогда не получал и вспоминаю об игре добрым словом. Повторно проходить совсем не хочется. Историю я уже увидел. Свою. И мне это нравится. В Assassin's Creed не играл. Подумываю о покупке, но постоянно выходит игра, в которую хочется поиграть гораздо сильнее. От покупки Mafia 2 отвадила PS3 версия. Да и вообще игру не ждал. В CoD Classic тоже не играл. Не люблю игры по второй мировой. Но видел как мой друг проходил один из первых CoD'ов на тяжёлом. Это просто.... Ну... Мои нервы бы не выдержали ))). Вообще на пути к платине меня всегда останавливали задания типа "найти 100 скрытых сфер" и "Пройти игру на уровне сложности MegaDroch" ). Вот. Много букфф, но не понятно для чего...

Link to post
Share on other sites

- На самом деле не всегда. Ну да. Не всегда. Но когда платин больше двадцати-тридцати, есть над чем задуматься ))) .

Link to post
Share on other sites
Повторно проходить совсем не хочется.
Хм... Я с платиной взялся и третий раз играть с Мувом и очень нравится =) Кому как.
Link to post
Share on other sites

Мазахизм или задротсва?! Если проста подумат серия GT # и есть задродства или вызов физике в GT. Лично мне ето нравитсо!

Link to post
Share on other sites

да чего вы спорите , пока соберешь гараж в 1000 авто большая часть трофеев сама откроется.

А если и лицензии на золото пройдете то платина гарантирована.

 

че вы паритесь трофеи давольно простые кстате, половину дадут - если будет организована перенос гаража с PSP версии, остальные на руле выполнить не проблема

Машины перенесенные с псп гт будут доступны только в аркаде.

Link to post
Share on other sites

У меня в ГТ4 98,7% , даже там почти нереально пройти лицензию с на золото, а тут с трофеем 58 будет реальная запарка, реально самая трудная платина из-за 58 трофа

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...