Jump to content
Форум PS4N.RU

Kinect распродан в крупных американских магазинах


Recommended Posts

Розничные сети США зафиксировали высокий спрос на сенсор Kinect с момента начала его продаж 4 ноября 2010 года. Как сообщает USA Today, Kinect распродан в магазинах Amazon и GameStop. Также запасы сенсора закончились у онлайн-магазинов сетей Best Buy и Target. Сообщается, что Kinect имеется в магазинах розничной сети Walmart.

Сколько именно устройств было продано в первые дни после запуска, на данный момент не известно. Производитель сенсора Kinect, компания Microsoft, ожидает, что в период рождественских распродаж он разойдется в количестве пяти миллионов устройств.

 

Анонс Kinect состоялся в июне 2009 года на выставке E3. Первоначально устройство называлось Project Natal. Компания Microsoft позиционирует Kinect как контроллер нового поколения. Сенсор подключается к Xbox 360 и позволяет управлять консолью и проходить игры без нажатия каких-либо кнопок. Kinect распознает движения и голоса людей, которые находятся перед ним.

 

В России продажи сенсора начнутся 10 ноября 2010 года. Его рекомендованная розничная цена составляет 7999 рублей. Кроме того, Kinect можно будет приобрести в комплекте с консолью Xbox 360. В зависимости от емкости жесткого диска консоли, комплект будет стоить 15 990 рублей или 17 990 рублей. Вместе с Kinect в продажу поступят 17 игр, разработанных специально для этого устройства.

 

http://www.lenta.ru/news/2010/11/08/kinect/

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...