Jump to content
Форум PS4N.RU

Бонусы для PS3-версии игры Mass Effect 2


Recommended Posts

masseffect2logo-499x247.jpg

Bioware сообщили, что в Mass Effect 2 для PS3 будет интерактивный комикс, который расскажет о событиях первой части и даст игрокам возможность сформировать своего персонажа для Mass Effect 2, «приняв ряд решений, которые бы встали перед ними, если бы у них была возможность сыграть в первую часть игры».

Игроки сразу же получат в свое распоряжение DLC «Касуми: украденная память», «Повелитель» и «Логово Серого Посредника», а также код для «Сети Цербера» и все DLC, доступные через нее.

Так же было упомянуто, что игроки получат новую миссию, продолжительностью около шести часов.

Впечатляющий список. Напоминаем, что релиз PS3-версии игры Mass Effect 2 намечен на январь 2011 года.



Источник
Link to post
Share on other sites

Круто. Жаль, что уже прошел. Второй раз даже со всеми плюшками переигрывать не буду. А третью точно на пс3 возьму

Link to post
Share on other sites
Второй раз даже со всеми плюшками переигрывать не буду

 

А, че так???

Link to post
Share on other sites

на форуме BioWare уточнили, что никакой эксклюзивной миссии на 6 часов в PS3-версии не будет. Речь шла о том, что примерно столько времени игроки потратят на прохождение интерактивного комикса и дополнительного контента, перечисленного выше.

Link to post
Share on other sites
если будет на русском обязательно возьму!

На игромире представитель ЕА геймс сказал что игра будет на английском с русскими субтитрами.

Link to post
Share on other sites
На игромире представитель ЕА геймс сказал что игра будет на английском с русскими субтитрами.

Это даже лучше! Всегда хотел сыграть в масс эффект 2. Компьютер, жаль, не тянет...

Link to post
Share on other sites

Первую прошёл ещё на ПК. Ко второй части желание играть на нём отпало, по тому игра была отложена в долгий ящик. Думал поиграть когда куплю ящик 360 )) или если будет релиз на ПС3. Вот он - релиз на ПС3. Первую часть я бы перепроходить не стал и мне очень приятно, что разработчики дадут возможность принять снова все важные решения в небольшом интерактивном комиксе. Надеюсь нарисован он будет достойно. - На игромире представитель ЕА геймс сказал что игра будет на английском с русскими субтитрами.Лучше не придумаешь. Постараюсь купить игру на старте в россии. Надеюсь остальные пользователи ПС3 поддержат игру.

Link to post
Share on other sites

ну русская озвучка это предел мечтаний ну ни чё и с сабами покатит как появится в продаже обезе куплю

Link to post
Share on other sites

Русской озвучки для второй части не будет в принципе. 1с угрохали целый год на локализацию 1 и она не окупила себя, поэтому вторая только с сабами.

Link to post
Share on other sites

Вопрос неоднозначный. Ведь озвучка Heavy rain была не просто на высоте... Жалко то, что это исключение из правил.

Link to post
Share on other sites
Вопрос неоднозначный. Ведь озвучка Heavy rain была не просто на высоте... Жалко то, что это исключение из правил.

Хеви реин озвучивала кампания сони , разница дикая против наших кулибиных в 1с и софтклабе.

Link to post
Share on other sites

цитата "С САБАМИ НАМНОГО ЛУЧШЕ ЧЕМ ПОЛНАЯ ОЗВУЧКА" кому как я вот линтяй и читаю медленно могбы случайно да и пропустить в сабах какую нибудь ценную инфу а озвучка халява сидишь и слушаешь одно удовольствие

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...