Jump to content
Форум PS4N.RU

Microsoft обновила интерфейс Xbox 360


Recommended Posts

Компания Microsoft выпустила обновление для меню консоли Xbox 360, сообщает Major Nelson. Владельцы консоли могут скачать и установить обновление при заходе в сетевую службу Xbox Live.

У меню консоли поменялся дизайн и набор звуков. Была изменена структура онлайн-магазина Xbox Live Arcade и добавлен ряд разделов, в частности, раздел устройства Kinect, которое появится в Европе 10 ноября 2010 года. Жителям США и Канады стали доступны спортивные трансляции телеканала ESPN, а также расширенные функции медиасервиса Zune.

 

Представители компании Microsoft объявили, что благодаря смене аудио-кодека улучшилось качество звука в голосовом чате. Изменения произошли также в экранной клавиатуре консоли. По словам представителей компании, в новой версии стало проще набирать часто используемые слова. Расширились опции родительского запрета.

 

Консоль Xbox 360 была запущена 16 ноября 2005 года в Северной Америке и 11 февраля 2007 года в России. Это вторая игровая приставка компании Microsoft. Она пришла на замену консоли Xbox, которая была запущена в конце 2001 года. По состоянию на 30 сентября 2010 года было продано 44,6 миллиона консолей.

 

Предыдущая версия интерфейса Xbox 360 была выпущена 19 ноября 2008 года. Среди функций, добавленных в этой версии - возможность установки игр на жесткий диск и трехмерные аватары пользователей.

 

http://www.lenta.ru/news/2010/11/01/dashboard/

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...