Jump to content
Форум PS4N.RU

ЧТО БЫ ВЫ ХОТЕЛЕ ОТ MGS5


Recommended Posts

Что бы хотелеб от этой игры а я имею введу с точке зрене гемплея
Link to post
Share on other sites
В MGS5 (хотя наверное он будет называться уже не так) хотелось бы увидеть главным героем Райдена, ну а все остальное на усмотрение Хидео.

P.S. Я бы больше хотел увидеть Zone of the Enders 3.
Link to post
Share on other sites
Не в тему конечно, но единственное что я хочу, увидеть наконец-то локализованную версию этой замечательной игры.
Link to post
Share on other sites
Я бы тоже хотел увидеть русскую версию игры!!!
Link to post
Share on other sites
Абсалютно ничего !!!! хватит уже. я насладился трудам БОГА,теперь я хочу покоя для БОГА-ИГР !!! Кодзимыч ты выполнил план максимум , теперь ты свободен
Link to post
Share on other sites
ну можт и не Хидио делать игру будет..можт кто-то другой!а я жду её в плане того,чтоб она ВАЩЕ БЫЛА!
Link to post
Share on other sites
Лучше уж Хидео пусть ещё поработает, для АРЕХа - ну не понимаю я твой фанатизм...
Link to post
Share on other sites
да ЛУЧШЕ ПУСТЬ РАБОТАЕТ СОЗДАЁТ ВЕЛИКИЕ ИГРЫ
Link to post
Share on other sites
Я хочу чтоб Кодзимушка отправился на пакой,о котором он так давно просил
21 год делал Metal Gear ....
Link to post
Share on other sites
КАК???????это он в 87 году начал делать его чтоли?ВАУ :P
Link to post
Share on other sites
87 Уже вышел MetalGear
Link to post
Share on other sites
уау пасиба :P
Link to post
Share on other sites
Susuke харе флудить
[/offtop]
Link to post
Share on other sites
хорошо.если от геймплэя-побольше актов.....оружие побольше(ещё больше). а так всё устраивает!
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
ДА ладно в натуре что ли в 87 году был первый МГ?
А на чём он вышел?
Link to post
Share on other sites
От MGS5 я хочу более развитую боевую ситему: Больше приемов CQC, улучшить возможность стрелять из-за стены и больший ассортимент оружия.

А так, было бы круто поиграть за Райдена или поиграть во время, когда Биг Босс создаёт FOXHOUND.
Link to post
Share on other sites
2 FOXHUNTER
поиграй в MGS PO
Link to post
Share on other sites
Кодзима ещё молодой, пусть работает
Link to post
Share on other sites
Извините что поздно,тока за ноут сел..но ,если вы пройдетесь по первому уровню..есть название улицы..где хорошо выделены буквы MGS5 в названии..уровень,где впервые встречаете миномет,вроде бы этот...фоткал даже это место,но фотка на соньку..++++изуычив старые ролики,интервью и старые журналы по МГСам,то у Кодзимы что не МГС.то все..последняя часть,так что 5-я будет 100% )
Link to post
Share on other sites
Полностью согласен с АРЕХОМ на 4-ой части надо заканчивать, я считаю что это очень достойное завершение саги и ей пора уже остановиться и это будет только лучше, я не хочу что бы МГС привратился в дойную карову как скажем Tomb Raider, пускай Хидео работает над какойнебуть новой игрой(лично я был бы очень рад если бы он сделал ремейк Snatcher) а МГС навсегда останется в наших сердцах как великая сага лучше которой наврятли уже что то будет :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
Однозначно !!!!
MGS это мыльная опера
я не хочу чтоб он стал похож на санту барбару
Link to post
Share on other sites
Apex, я играл в MGS PO, но это же PSP! Всё очень сильно ограничено. А вот на PS3 было бы круто.

Metal Gear не похож на мыльную оперу! Это скорее сага, и она будет сагой пока у Кодзимы не кончится фантазия, и он не выпустит плохую игру(!не дай бог!). Я уже представляю трейлер MGS5
Link to post
Share on other sites
И что же в этом трейлере ????
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...