Jump to content
Форум PS4N.RU

Ваш ранг в МГС 4


Recommended Posts

помнится слух был а в эту игру трофеи не добавят

Link to post
Share on other sites
А на ранг Биг Босса пройти слабо?

 

 

пройти игру на сложной не есть,этим гордится! тупая трата времени!

по мимо этого у меня в жизни другие,приоритеты,помимо,тупого задротдства игры!

Link to post
Share on other sites
пройти игру на сложной не есть,этим гордится!

Согласна.

тупая трата времени!

Это уже дело каждого.

по мимо этого у меня в жизни другие,приоритеты,помимо,тупого задротдства игры!

Спорить не буду, так как для каждого игрока, как ты сказал, свои приоритеты. Когда я проходила на ранг, я делала это не ради галочки, а потому что хотела пройти на ранг Биг Босса ради любопытства, ну и конечно, хотелось опробывать свои силы в любимой игре. Неважно какая сложность, главное, чтобы игра приносила радость. Мне кажется, что настоящее задродство, это когда игрок не получает никакого удовольствия от прохождения игры и грезит только о трофеях и своем рейтинге, тогда это действительно тупость

Link to post
Share on other sites

Я прошел МГС4 на самом сложном ни разу не подняв тревогу. Вот это достижеение. А вообще это дело каждого, просто меня МГС реально цепляет обилием возможностей, иные места раз по 50 перепроходишь разными способами.

Link to post
Share on other sites

Мда уж, помню был у меня загон, после него 2 недели болел и сон потерял, но прошёл игру за неделю 6 раз ради гр_баного трека Snake Eater

Link to post
Share on other sites
Согласна.

 

Это уже дело каждого.

 

Спорить не буду, так как для каждого игрока, как ты сказал, свои приоритеты. Когда я проходила на ранг, я делала это не ради галочки, а потому что хотела пройти на ранг Биг Босса ради любопытства, ну и конечно, хотелось опробывать свои силы в любимой игре. Неважно какая сложность, главное, чтобы игра приносила радость. Мне кажется, что настоящее задродство, это когда игрок не получает никакого удовольствия от прохождения игры и грезит только о трофеях и своем рейтинге, тогда это действительно тупость

 

удовольствия мне игра дала в полне! не значит что я её прошол пару раз и бросил,нет играю и не надоедает!

 

 

Мда уж, помню был у меня загон, после него 2 недели болел и сон потерял, но прошёл игру за неделю 6 раз ради гр_баного трека Snake Eater

 

мог бы и не проходить так уж настрыно игру,ты себе доказал что можешь,а ради этого ты мог скачать просто отдельный отдельный сейв !

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...