Jump to content
Форум PS4N.RU

CoD: Black Ops зомби режим и новые герои


Recommended Posts

callofdutyblackops2.jpg

В след за Launch трейлером Call of Duty: Black Opsв сети появились видео показывающие сингл компанию и режим игры с зомби.

 

 

Так же стало известно, что в зомби режиме вы сможете сыграть за бывших президентов США – Ричард Никсон (Richard Nixon) и Джон Кеннеди (John F. Kennedy), бывший министр обороны США Роберт МакНамара (Robert McNamara) и знаменитый революционер и политический деятель Фидель Кастро (Fidel Castro) – не правда ли интересная и неожиданная подборка.



Источник
Link to post
Share on other sites

Хах,Фидель Кастро)

Тогда на экране должна быть сигара...всегда)

а так забавный мод про зомби,режим для релакса)

Link to post
Share on other sites

Вообщем с пятой части ничего не изменилось.Брать не буду.

Link to post
Share on other sites

Зомби уже много где - видать, очень модно!

Link to post
Share on other sites

ЭЭэээ, а меня только одно коробит, что на карте в первом ролике (в начале) Выделили не СССР, а Россию ( это как бе 68 год показывают)...

Про долбанутость сюжета я вообще молчу...

Link to post
Share on other sites
ЭЭэээ, а меня только одно коробит, что на карте в первом ролике (в начале) Выделили не СССР, а Россию ( это как бе 68 год показывают)...

Про долбанутость сюжета я вообще молчу...

Странно, что режим про зомби остался Nazi Zombies, а не Commie Zombies, учитывая направленность.

Link to post
Share on other sites

crosstop нееее, там будет Commie Airport... по типу MW2

Вообще грустно, что с каждой новой игрой серии сюжет становится всё более шизофреническим, а режимы просто переносятся из серии в серию...

Link to post
Share on other sites

Спокойно, не будет... надеюсь... Иначе я устрою в офисах Treyarch и Activision свой режим - fu.... idiots, и думаю не только я буду в него "играть"

Link to post
Share on other sites

де можно ищё пасатреть, ''привет'' ArShAvIn , давай минус в репутацыю. а по новости, очень охота зарубимся в новых зомбе нацыстаф, уж очень ане нравятся в cod5

Link to post
Share on other sites

В следующей кал оф дюти будет такой сюжет - Ричард Никсон, Бил Клинтон и Барак Обама вместе с Чипом и Дейлом будут спешить на помощь загинающейся Америке.

Link to post
Share on other sites
В следующей кал оф дюти будет такой сюжет - Ричард Никсон, Бил Клинтон и Барак Обама вместе с Чипом и Дейлом будут спешить на помощь загинающейся Америке.

...по пути попинывая русских/коммунистов, северных корейцев и мусульман.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...