Jump to content
Форум PS4N.RU

Обзор Naruto Shippuuden Ultimate Ninja Storm 2


Recommended Posts

Как раз по 2х2 показывают Наруто, аниме класс , а насчет игры думаю не буду покупат , файтинги не моё, а обзор нормалный(спасибо за обзор).

Link to post
Share on other sites
  • Replies 51
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

обзозор хороший на 10из10 автор прав с шаринганом какаши я как фанат это говорю всё пиши ещё ^^

Link to post
Share on other sites

аршавин. по нету не играл. были проблемы с нетом на пс3, только на следующей неделе начну

Link to post
Share on other sites
аршавин. по нету не играл. были проблемы с нетом на пс3, только на следующей неделе начну

ok, тогда отпишись потом, хочу игру взять ради онлайн-баталий

Link to post
Share on other sites
обзозор хороший на 10из10 автор прав с шаринганом какаши я как фанат это говорю всё пиши ещё ^^

Судя по тому, что у тебя ни одной запятой в предложении + ты даже не удосужился подправить своё сообщение на предмет ошибки "обзозор" и написал слитно "10из10"... Таким школярам-фанатам я могу только посочувствовать.

Link to post
Share on other sites

FLIPSlide Хороший обзор, хотя я бы дал меньше. Сюжет все равно кусочен, озвучка не везде. Геймплей шлифовали, но без изюминки.

 

А с произношением имен не заморачивайся, на японском и на английском произношение имен разное. С японского правильно "Какаси".

Link to post
Share on other sites
Tambriel, спасибо, да я и не парюсь, просто есть тут особо дотошные люди)

Да ты и над обзором не особо парился. Это уровень любого недоблогера начинающего. Никакой конкретики в тексте, только "Там есть то, ещё это. А графика крутая, и геймплей ничего. А ещё там есть мини-игры, но я уже после этого предложения забыл что написал о них, так что не скажу какие они."

Link to post
Share on other sites

Elver, хватит, я с тобой общаюсь вполне адекватно и не употреблял различных эпитетов в твой адрес

Link to post
Share on other sites
ElverТы вот сам обзор напиши, а мы оценим.

Я бы мог отправить конечно тебя на луркмор по тегу "Сперва добейся", но ты наверное сам все понял, да ? Сначала собери запорожец, а потом уже говори, что он говно ?

Link to post
Share on other sites
Это уровень любого недоблогера начинающего.

А что тут профессиональный портал? Что-то не вижу, чтоб оценки этих статей учитывались на Metacritic.

Мнение автора тут есть, а опыт придет.

Link to post
Share on other sites

Elver,складывается впечатление,что ты ждал этого обзора 1,5 года. (смотрю на регистрацию и кол-во сообщений)

Link to post
Share on other sites

Elver Что и следовало ожидать. То-есть наехать мы можем, а написать обзор, нет. Критика должна быть конструктивной, если это не так, то это уже не критика а банальный, ничем не обоснованный, наезд. Я обзоры не пишу, но и их за мелочи не критикую. Тут сайт в целом позитивный, в отличии от игровойплощадки. Если хочешь выпустить пар и наругаться вдоволь, тебе туда (на каждого зарегеного найдётся свой хам).

Link to post
Share on other sites
Elver,складывается впечатление,что ты ждал этого обзора 1,5 года. (смотрю на регистрацию и кол-во сообщений)

А у меня складывается впечатление, что вы ссыте на майкрософт.

То-есть наехать мы можем, а написать обзор, нет.

С какого раза вы поймёте, что ваше "сперва добейся" уныло более чем полностью ? Я наехал на определенные вещи, после чего автор сказал, что он перед самим собой оправдался и доволен.

 

Мне вобщем весело стало заходить сюда и на ваши пустозвонные комментарии отвечать (тут форум по сути весь такой не интересный, а ну да, позитив же). Ещё раз говорю, увидел в твиттере ссылку на якобы "обзор" по игре. Не поленился зайти, потому что жду игру по почте, увидел унылость - пожаловался. Дальше втирайте себе что хотите. И регистрировался я тут давненько для барахольного дельца.

 

Завтра зайду днем (если не забуду), как время выдастся, напишите так, чтобы ответить захотелось D:

На фигню в стиле предыдущих постов уже не поведусь.

Link to post
Share on other sites

в общем, создай свой сайт и делай с ним все что захочешь, а троллить и портить другим настроение не надо

Link to post
Share on other sites
Всё таки вазьму сериал. Надо посмотреть.

И выпадешь из жизни недели на 2, а то и на месяц

Link to post
Share on other sites
добавляй меня в друзья, будем играть по нету

Я только первый сезон помню пропустил, потом скачал сразу все серии и смотрел в день штук по 10) А шиппуден не пропускаю, разве что филлеры..

Link to post
Share on other sites

со мной было то же самое, но серий в первом сезоне я пропустил гораздо больше, чем ты

Link to post
Share on other sites

Спасибо за обзор. PS:Мне кажется историю манги не обязательно было добавлять, и интересны какие нибудь татальные различия между первой и второй частью. (моё мнение)

Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...