Jump to content
Форум PS4N.RU

MAG помогите решить проблемку.


Recommended Posts

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.

Расскажите, пожалуйста, как мне играть в MAG с другом в одной команде? Вроде и на "высадка" одновременно жмем - в одну игру попадаем, но в один отряд очень редко. Прокачались слегка (хаха), создали клан, думали, что тогда будем вместе кидать в один отряд - болт. Нашел в сообществе, что можно сразу кланом вставать в очередь на игру, встали - болт - игра одна, отряды разные.

Вот захожу в игру, вижу, что там по 5-6 человек из одного клана и все в одной группе сидят, а мы почти всегда в разные попадаем.

Помооогите ламерам, пожалуйста )) Все наверняка очень просто ))

Link to post
Share on other sites

hi

зайди в список друзей, встань на друга, пригласи в пати

слева наверху загорится две лампочки = друг в пати (можно набрать 8 человек)

смело вставай в очередь.

 

good hunting^^

Link to post
Share on other sites

Да, я сейчас на работе, ессесно нету возможности все опробовать, а вечером хочется уже популять.

Поэтому небольшой уточняющий вопрос:

Это все нужно сделать в игре - сообщество - клан? И там уже вставать в очередь? Или вставать в очередь в меню "высадка" ? =)

Да, кстати, никто не может подсказать, каким образом расчитывается баблос, который ты получаешь после сражения? И как его побольше заработать? А то на 10 лвл даже не могу на простенький апгрейд накопить =))))

Link to post
Share on other sites

т.к. группа у вас маленькая, в череп смысла идти нет.

все в игре, ага. через сообщество ивайтишь друга и потом встаешь в очередь в высадке

(другу после присоединения никуда вставать не надо)

Link to post
Share on other sites

Тут вот еще какая проблемка возникла =)

Скоро, возможно, придется менять провайдера. Хотелось бы узнать, а сколько трафика жрет MAG? Ну предположим если взять час игры в режиме "Господство" =)

Link to post
Share on other sites

Продолжаю задавать вопросы)))

Я тут играю играю и решил, что я уже крут и могу стать командиром отделения (33 лвл). Ноооооооо! Меня почему-то постоянно пытаются выгнать из отряда, когда я командир, а порой бегают и свои стреляют =) Подскажите, ветераны, что я делаю не так? Вроде минаметами там орудую, пытаюсь артилерию на скопление врагов заслать..., но что-то всеравно не так(( Хелп! :aniem066:))))

Link to post
Share on other sites
Продолжаю задавать вопросы)))

Я тут играю играю и решил, что я уже крут и могу стать командиром отделения (33 лвл). Ноооооооо! Меня почему-то постоянно пытаются выгнать из отряда, когда я командир, а порой бегают и свои стреляют =) Подскажите, ветераны, что я делаю не так? Вроде минаметами там орудую, пытаюсь артилерию на скопление врагов заслать..., но что-то всеравно не так(( Хелп! :aniem066:))))

Иногда пытаются выгнать, когда другим в отряде кажется, что ты командуешь неправильно. Тут как повезёт. Могут все подключится и кикнуть, а может так и остаться единственным голосом.

А есть такие, которые хотят получить все твои лавры если видят, что игра хорошо идёт и скорей всего будет победа, то пытаются кикнуть, чтобы самим поймать звание и получить все бонусы за матч. Ну это уже чистая подлость. Одно из преимуществ игры в клане это то, что в отряде своих большинство и подобной чуши не произойдёт.

P.S. А они когда тебя стреляют тебе что-нибудь говорят? Хотя бы на английском? Иногда стрельбой пытаются привлечь внимание. Отсутствие гарнитуры тоже может послужить причиной. Тут уж как повезёт.

Link to post
Share on other sites

Понятно!)) Короче ничего сверхестественного делать во время игры не надо... Я просто думал, что малоли, от меня там требуется какие-то кнопки нажимать и т.д. =))))))

Link to post
Share on other sites
Понятно!)) Короче ничего сверхестественного делать во время игры не надо... Я просто думал, что малоли, от меня там требуется какие-то кнопки нажимать и т.д. =))))))

Ну почему, требуется. Но раз ты сказал, что миномётами орудуешь, то видимо про эту часть игры знаешь. Просто там как командиру надо ещё точки расставлять. Если видишь, что долго об одну точку бьётесь, то предложить альтернативу и попробовать что-то новое. А уж на самом верхнем уровне командования, там и вовсе ладони потеть должны. Каждому взводу дать примерный план действий и дальше они уже по цепи командования расскажут своему отряду(в идеале), тактическое обновление вовремя делать и так далее.

Link to post
Share on other sites
  • 2 years later...

Просьба всем сочувствующим МАГу подписаться под петицей: http://www.change.org/petitions/sony-playstation-network-zipper-interactive-create-a-mag-sequel-and-or-keep-all-mag-and-s-o-c-o-m-game-servers-open

Link to post
Share on other sites
  • 5 months later...

27.01 - прощание с великой игрой MAG, приглашаю всех желающих (вечер-ночь мск) , особых сборов не будет - заходите когда удобно и за какую удобно группировку в любой режим, зовите в группу друзей , лично я надеюсь наберется народ для Господства ... Повоюем в последний раз и отдадим дань почета лучшей онлайн игре уходящего поколения !

Link to post
Share on other sites
  • 11 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...