Jump to content
Форум PS4N.RU

Продажи PS3 догоняют Xbox 360


Recommended Posts

http://cdn.medialib.computerandvideogames.com/screens/screenshot_240839_thumb300.jpg


Количество проданных консолей Playstation 3 быстро приближается к Xbox 360.

Несмотря на то, что консоль Sony была запущена на год позже, чем консоль Microsoft, продажи этих двух систем на 30 сентября, достигали 41.6 миллионов и 44.6 миллионов, соответственно.


В то время как Sony продали 3.5 миллиона PS3 в течение трехмесячного периода, Microsoft продала 2.8 миллиона Xbox 360. Такими темпами, продажи PS3 уже совсем скоро превзойдут Xbox 360.


Конечно предсказать ничего нельзя и нужно еще учитывать то, как покажут себя на рынке Kinect и Move. Но это мы узнаем уже совсем скоро.




Источник
Link to post
Share on other sites

Изначально было ясно, что это всего-лишь вопрос времени. Если нет стоящих иксов, то и продаж не будет.

Link to post
Share on other sites

Смешно читать продажи поднялись только из-за взлома приставки,а не то что вдруг всех осинило что пс3 такая распрекрасная!

Link to post
Share on other sites
Смешно читать продажи поднялись только из-за взлома приставки,а не то что вдруг всех осинило что пс3 такая распрекрасная!

Как тебе водном месте зудит, что СОНИ быстро лавочку прикрыла. Успокойся уже, верующий в теорию всемирного заговора. Никого не "осиняло", у меня 4 приятеля за последние пол года повыкидывали свои ящики и купили ПС3. А всё от того, что за ремонт приставки от мелкомягких, каждый из них выложил от 7500 до 10000, за два года!

Link to post
Share on other sites

У меня ничего не зудит я смотрю трезво на вещи а не как последний сони бой с пеной у рта твержу одно и то же!Да кстати я играю во все новинки все работает без проблем так не понимаю о чем ты говоришь,говоря сони прикрыла лавочку?А приятели такие же м*даки как и ты!

Link to post
Share on other sites

Чего и следовало ожидать, ведь на Икс Боксе реально хороший экс только Gears of War, но он один и смысл брать приставку из-за одной игры? Но каждый решает сам, что лучше играть в хорошую игру или в десятки крутейших(это я о PS3 играх), плюс эксы которые пока не вышли.

Link to post
Share on other sites
У меня ничего не зудит я смотрю трезво на вещи а не как последний сони бой с пеной у рта твержу одно и то же!Да кстати я играю во все новинки все работает без проблем так не понимаю о чем ты говоришь,говоря сони прикрыла лавочку?А приятели такие же м*даки как и ты!

Трезво, в смысле из отрезвитиля только вышел? Продажи росли и до этого, умник, сверь статистику. Я не сонибой, я играю в игры - а не в консоли, которых на ПС3 элементарно больше и они лучше.

 

Простому человеку надо чтобы руки росли от куда надо и проблем никаких не будет!

Вот и пришей эти руки, разработчикам мелкомягких!

 

Ну значит приятели такие же бандерлоги как и ты!)))

Какие все смелые в сети. Скажи мне те-же слова при встрече... если кишка не тонка.

Link to post
Share on other sites
Чего и следовало ожидать, ведь на Икс Боксе реально хороший экс только Gears of War, но он один и смысл брать приставку из-за одной игры? Но каждый решает сам, что лучше играть в хорошую игру или в десятки крутейших(это я о PS3 играх), плюс эксы которые пока не вышли.

Fable 2-3, Halo Reach, Alan Wake и Гирсы рядом не стояли с ними для меня, к примеру. Хватает и там хороших эксов, просто Гирсы наиболее вылизанный и признанный, но при всём уважении это не та игра, ради которой я бы купил Бокс.

Link to post
Share on other sites

пэинпопкер не хватает ума тебе!!какой наф взлом!!!все мои друзья до единого у кого есть PS3 ни кто из них не рискнул бы оказаться забаненным пульзуя джеилбрейкер!!!посмотри статистику на сайте которая подтвердит всё выше сказанное!!!!

Link to post
Share on other sites

Если говорить об эксклюзивах то на ХВОХ360 они заканчиваются. Halo, Fable - в этом году вышли заключительные части, остался только один достойный экс - и это Гирсы. И как то в голове не укладывается что главная(а может и нет) ставка Майков это Кинект. Можно предположить что следующий год останется за Сони.

Link to post
Share on other sites

Если говорить об эксклюзивах то на ХВОХ360 они заканчиваются. Halo, Fable - в этом году вышли заключительные части, остался только один достойный экс - и это Гирсы. И как то в голове не укладывается что главная(а может и нет) ставка Майков это Кинект. Можно предположить что следующий год останется за Сони.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...