Jump to content
Форум PS4N.RU

Конслоьная версия The Sims 3 уже в продаже!


Recommended Posts

1248275862_163858-sims3main-500x224.jpg

Ура, уважаемые читатели! Конслоьная версия The Sims 3 уже в продаже!
Теперь и мы, консольщики, сможем выростить и воспитать виртуального рок-певца, космонавта, врача, полицейского, в общем импровизировать, сколько нашей душе угодно.

Благодаря многим социальным функциям, пользователи могут общаться друг с другом, хвастаться своими успехами и советовать друг другу какой купить шкаф, чтобы он подходил к интерьеру дома.



Источник
Link to post
Share on other sites

Тема должна начинатся так:

 

 

 

 

 

Олололололололол говно детектед! Конслоьная версия The Sims 3 уже в продаже!

Теперь мы, геймеры, сможем выростить и воспитать виртуального рок-певца, космонавта, врача, полицейского, в общем импровизировать, сколько нашей душе угодно. Потратить все время на это говно и деньги

 

В этой прелестной игре можно бощаться друг с другом ой как мило, ахренеть можно советовать шкафчик, чтоб подходил к обоям ойойо.Игра в The Sims 3.

 

 

Купить игру в: фууу я не скажу где она продается) 

Link to post
Share on other sites

Откуда столько ненависти к сей ненапряжной и занимательной игре.?Или брутальные тринадцатилетние геймеры неуважают игры где нет расчленёнки и не валят врагов налево и направо?

Хотя конечно играть в неё надо на ПК

Link to post
Share on other sites
Откуда столько ненависти к сей ненапряжной и занимательной игре.?Или брутальные тринадцатилетние геймеры неуважают игры где нет расчленёнки и не валят врагов налево и направо?

Хотя конечно играть в неё надо на ПК

а Дом-2 ты случайно не смотришь?

Link to post
Share on other sites

Симс - добротная серия игр.

Симс первый до сих пор помню, как запирал народ в туалете, ставил барбекю и поджигал. Вторая с аддонами тоже забавляла, а вот в третью мало играл... но на консолях не стал бы пробовать, симс на псп не понравился.

Link to post
Share on other sites

а мне на пс2 симс не понравился,я аж блюванул,покупали его чисто ради Хилари Дафф, Симс 2 Петс,только не удовольствия и не Хилари Дафф чтобы пофапать тогда не получили

Link to post
Share on other sites

На самом деле - неплохая возможность сделать то, что в жизни ну никак =)

Link to post
Share on other sites
Откуда столько ненависти к сей ненапряжной и занимательной игре.?Или брутальные тринадцатилетние геймеры неуважают игры где нет расчленёнки и не валят врагов налево и направо?

ахахаха)))) +100!!!

Link to post
Share on other sites

Конечно! Это же EA =) ТЕКСТ переведён весь.

Разговоров там нет - они на симсовском языке балакают же.

Link to post
Share on other sites

и всё же, я считаю, что в Симс нада на ПК играть, сам раз в пол года ее запускаю, чтоб мозг отдохнул..

Link to post
Share on other sites
Тема должна начинатся так:

 

 

 

 

 

Олололололололол говно детектед! Конслоьная версия The Sims 3 уже в продаже!

Теперь мы, геймеры, сможем выростить и воспитать виртуального рок-певца, космонавта, врача, полицейского, в общем импровизировать, сколько нашей душе угодно. Потратить все время на это говно и деньги

 

В этой прелестной игре можно бощаться друг с другом ой как мило, ахренеть можно советовать шкафчик, чтоб подходил к обоям ойойо.Игра в The Sims 3.

 

 

Купить игру в: фууу я не скажу где она продается) 

 

Ник, удели внимание правописанию в своих постах, я смотрю и мне прямо не по себе становится.

Симс - добротная серия игр.

Симс первый до сих пор помню, как запирал народ в туалете, ставил барбекю и поджигал. Вторая с аддонами тоже забавляла, а вот в третью мало играл... но на консолях не стал бы пробовать, симс на псп не понравился.

Да, я тоже в 1 и 2 достаточно много играл, любимая - вторая - запирал человек 8 комнате без дверей (иногда соседей звал) оставлял им только 1 развлекуху - ракетную установку, потом смотрел как они весело горят) В 3 части этого нету, скучная она какая-то.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...