Jump to content
Форум PS4N.RU

Deimos из God of War 3


Recommended Posts

Появились скриншоты из God of War III на которых изображен Deimos - брат Кратоса. Открыть его можно будет только с помощью специального кода из God of War: Ghost of Sparta для PSP. Вполне возможно, что он таки будет доступен в ПСН впоследствии. Поживём-увидим. а пока скриншоты:

 

http://s008.radikal.ru/i306/1010/52/18e056bd5cef.jpg

 

http://s015.radikal.ru/i331/1010/fd/e04ae4bf358a.jpg

 

http://s011.radikal.ru/i318/1010/3f/d4ab1e969cc8.jpg

Link to post
Share on other sites

Класс. Жаль что придется купить игру ради такого костюмчика, но поживем увидим.

Link to post
Share on other sites

Гибрид Кратоса и царя Леонида

Link to post
Share on other sites
Гибрид Кратоса и царя Леонида

Я кстати про это и подумал =)

Link to post
Share on other sites

о господи ЧТО .... КТО это ?!!!

зачем он там нужен ???

мне Кратос нравица ...

 

И ВООБШЕ чё за мода пошла ?

вышэл Анчартел 2 и пошло поехало !!!

Инфэймос 2 ... кто этот чёрноволосый парень с причёской дрейка... Коул,точно ЭТО КОУЛ,неузнали (хорошо что разрабы хоть всё исправили)

 

Дэвил Май Край...какого....Данте ? точно это же нарк.... Чёрноволосый ДАНТЕ !!!

 

Бог Войны 3 !!! Кратос....Чёрноволосый кратос с причёской как у Дрэйка с анчартеда !!!

 

ГЕНИАЛЬНО !!! помойму это плохо,заменить кратоса,который и так неплох собой...на Чёрноволосово дядьку брата который тоже как и кратос будет не плох собой убивать всех и ОРАТЬ :aniem047: , и не говорить особо :aniem088:

 

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ну ладно бы там был супер мега Кратос с эмкой и в одежде вояки,и вместо лука стрелял и гранаты кидал !!!

 

НО ЭТОЖЕ !!!

 

ой я просто не ктому веду !!!

 

Если была бы нормальная компания за его брата !!! то я бы заткнулся и сдох бы,но ЭТО....

Link to post
Share on other sites

Мода на лысых мужиков мне как-то нравилась куда меньше.И например мне не понравилось что Коула переделали обратно.И всё-таки это ведь скин его брата,а он не обязан быть лысым.

Link to post
Share on other sites
о господи ЧТО .... КТО это ?!!!

зачем он там нужен ???

мне Кратос нравица ...

 

И ВООБШЕ чё за мода пошла ?

вышэл Анчартел 2 и пошло поехало !!!

Инфэймос 2 ... кто этот чёрноволосый парень с причёской дрейка... Коул,точно ЭТО КОУЛ,неузнали (хорошо что разрабы хоть всё исправили)

 

Дэвил Май Край...какого....Данте ? точно это же нарк.... Чёрноволосый ДАНТЕ !!!

 

Бог Войны 3 !!! Кратос....Чёрноволосый кратос с причёской как у Дрэйка с анчартеда !!!

 

ГЕНИАЛЬНО !!! помойму это плохо,заменить кратоса,который и так неплох собой...на Чёрноволосово дядьку брата который тоже как и кратос будет не плох собой убивать всех и ОРАТЬ :aniem047: , и не говорить особо :aniem088:

 

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ну ладно бы там был супер мега Кратос с эмкой и в одежде вояки,и вместо лука стрелял и гранаты кидал !!!

 

НО ЭТОЖЕ !!!

 

ой я просто не ктому веду !!!

 

Если была бы нормальная компания за его брата !!! то я бы заткнулся и сдох бы,но ЭТО....

LOL. Во первых советую почитать историю серии, ну и наконец пойти на... нет, не туда а на http://www.youtube.com/, и посмотреть что из себя представляет Ghost of Sparta.

Link to post
Share on other sites

Судя по демке, Ghost of Sparta-лучшая игра на PSP в своем жанре, жду релиза игры.

Link to post
Share on other sites

я тоже тестил демку =) , токо сначало когда увидел корабль и лезуюшию нечесть.......БЛЮВАНУЛ,с криками !!!!1 ЭТО ЖЕ ПЕРВЫЙ ГОД ОФ ВАР !!!

 

а дальше оказалось куда интереснее и приятнее,но это не первый год оф вар !!! НО !!!

 

Там этот бос,ему нехватает только плавников !!! потомуц что та змея в первой части перед ударом махала плавниками,а потом била,тут индентично,прям видно !!!

 

 

А вообше , моё мнение может не совпадать с Вами, и не кому от этого не лучше !!!

дайте героина !

а то мв2 меня убивает.....

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...