Jump to content
Форум PS4N.RU

Видео-обзор Fallout: New Vegas


Recommended Posts

fallout_new_vegas_logo.jpg

Fallout: New Vegas – продолжение пост-апокалиптической серии от студии Obsidian Entertainment. На этот раз нас ждёт совсем другой Fallout – более красивый и более интересный. Рады предоставить вашему вниманию, дорогие читатели, видео-обзор игры:



Источник
Link to post
Share on other sites

Интересный обзор о интересной игре. Сам уже на PC гамаю и пока нравится. P.S. Нью-Вегас ночью классно смотриться.

Link to post
Share on other sites

AJAX, не знаю, не знаю, насколько мне известно есть русские субтитры переведённые на ps3. Ничего сказать не могу, т.к. я не играл в русскую версию, но я предполагал что она есть.

Link to post
Share on other sites

класс, высший класс, коллега, так держать. Не сбавляй обороты и все у тебя будет нормально

Link to post
Share on other sites

русской версии субтитров на ps3 нету только документация на русском а игра супер особенно хард режим очень интересно и вроде если выбрать не хард режим нету авто прицела =( поетому я сразу на харде прохожу графика лучше чем в fallout 3 не революция конешно но видно что подполировали чуть графу и красок больше и окружение чуть лучше а сколько мелких нововедений и не счесть они не просто штампанули следущий fallout а задрали планку качества и реализма ищё выше можно не только модернизировать оружие но и создавать патроны ^^ на харде надо есть и пить и спать и сон не востанавливает жизни что бы пополнить жизни надо аптечка или еда или вода если поранишь скажем голову и поправиш всё здаровье то приступы не пройдут пока тебя не вылечит врачь если одеть браню ваинствующих груперовок и подойти к ним ты сразу станешь у них врагом куча куча приятных мелочей играю и радуюсь ^^

Link to post
Share on other sites

правильно,к черту эти запятые и точки,так читать-то интересней!

Link to post
Share on other sites

На ПС3 только англ. версия!!!

Link to post
Share on other sites

Пираты уже с сабами сделали,а лицензионшики за такие деньги даже сабы не прикрутили ну не ублюдки а!

Link to post
Share on other sites

на сколько я знаю в игре миллион и один баг!глюки простираются на экране от начала и до финала игры!!? это правда или... нет

Link to post
Share on other sites

Рокстар, слушай, может будешь говорить как-то непренужденно? А то по бумажке читаешь, и это очень заметно.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...