Jump to content
Форум PS4N.RU

Дисковое издание Red Dead Redemption: Undead Nightmare


Recommended Posts

undeadnightmare_atnycomicon1.jpg

Rockstar Games сообщили, что все их DLC для игры Red Dead Redemption, будут выпущены на одном диске. УРА!!!
Данное издание будет именоваться Red Dead Redemption: Undead Nightmare. На диске вы найдете: Undead Nightmare Pack, Outlaws to the End Co-Op Mission Pack, Legends and Killers Pack, Liars and Cheats Pack, все режимы Multiplayer Free Roam, выпущенные до этого момента, а также совершенно новый survival-режим Graveyard Mode.

Одна из самых важных особенностей данного релиза заключается в том, что для игры вам не понадобится диск с оригинальной игрой Red Dead Redemption. (!)

Red Dead Redemption: Undead Nightmare поступит в продажу 23 ноября в США, и 26 ноября в Европе. Цена этого добра ~ $29,99.

Вы будете брать данное издание в вашу коллекцию игр?



Источник
Link to post
Share on other sites

Отлично! Игру продал =) Будем без неё играть...

Link to post
Share on other sites

Ну, если с Эпизоды ГТА4 всё было понятно (запуск Эпизодов с этого же диска, оригинал не нужен), то тут логичный вопрос - зачем диск РДР? Его следом засовывать??? Или всё же диск RDR:UN будет чисто носителем, с которого установил данные и продал диск дальше, а игру запускаешь с РДР? Не понятно... Проще всё-же купить пак в ПСН за 900 руб на 5-х человек!)

Link to post
Share on other sites

Хм, новый режим - это где от толп зомби отстреливаться? По идее он и в псновском варианте должен быть, кто знает? Я просто еще онлайн не пробовал.

Link to post
Share on other sites
Ну, если с Эпизоды ГТА4 всё было понятно (запуск Эпизодов с этого же диска, оригинал не нужен), то тут логичный вопрос - зачем диск РДР? Его следом засовывать??? Или всё же диск RDR:UN будет чисто носителем, с которого установил данные и продал диск дальше, а игру запускаешь с РДР? Не понятно... Проще всё-же купить пак в ПСН за 900 руб на 5-х человек!)

Чёта ты написал непонятное =)

Диск Андеда купил и играй чисто в допы + при этом ОРИГИНАЛ игры не нужен вовсе (Я вот продал игру, а поиграть а АНдед захотелось вдруг... не покупать же РДР оригинал снова =)). Я так понял. Как и с ГТА эпизодами на диске.

Link to post
Share on other sites
Вот-вот, препалта)

Никакой переплаты. Кому нужен оригинал - купят РДР и скачаю доп АНДЕД в псн за 375р. А кто оригинал прошёл и продал, то можно купить чисто этот диск и радоваться. Всё очень грамотно!

Link to post
Share on other sites

ZwerPSF Извиняюсь, ошибочка вышла! Или я "не" не заметил, или там по тексту уже исправили. Тогда всё логично, как и с эпизодами ГТА4!

Link to post
Share on other sites
лучше бы Complete Edition выпустили(((

зная рокстар, через полгода выпустят и Complete)

Link to post
Share on other sites
  • 4 years later...

Так это, как я понял на диске все дополнения, следовательно вопрос, если у меня есть оригинальный рдр, то после установки этого диска все эти обновления мне зачтутся и на диск оригинальной игры? Или же Outlaws to the End Co-Op Mission Pack, Legends and Killers Pack, Liars and Cheats Pack всё это добро когда я вставлю оригинальный диск таи тоже будет или нет? Это же всё одна учётная запись Рокстаров или же только на зомби-диске?

Link to post
Share on other sites

Все это общее. Вот только если мне память не изменяет, сервера РДР уже давно закрыты, а по скольку все ДЛС кроме Зомбявого были онлайновыми... Ну да ты понял)

Link to post
Share on other sites

Хорошо, что общее. А сервера работают, я осенью играл, не слышал, чтобы с тех пор закрывали

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...