Jump to content
Форум PS4N.RU

NFS: Hot Pursuit трейлер про копов


Recommended Posts

need-for-speed-hot-pursuit.jpg

ЕА выпустили новый металодробительный трейлер Need for Speed: Hot Pursuit. В ролике показано какими плохими могут быть копы и что они могу сделать с машиной нарушителя.



Источник
Link to post
Share on other sites

Обожаю Критерион. Бернаут парадайс отбил желания играть во все НФС в свое время. Ща это желание более чем возобновилось. Крутой симбиоз)))

Link to post
Share on other sites

не пойму одного : если копы гоняются за стрит рэйсерами,значит им это нравится, значит они тоже стрит рэйсеры. и небось сами иногда гоняют нелегально. так зачем они ловят себе подобных. неужели это всё наигранное правосудие, чисто для фана ? это так, лирическо-логическое отступление. по игре: думаю будет хороша за счёт возвращения к истокам. моя любимая НФС это 3-я часть. как вспоминаю её на ПС1 - сразу ностальгия теребит

Link to post
Share on other sites
не пойму одного : если копы гоняются за стрит рэйсерами,значит им это нравится, значит они тоже стрит рэйсеры. и небось сами иногда гоняют нелегально. так зачем они ловят себе подобных. неужели это всё наигранное правосудие, чисто для фана ? это так, лирическо-логическое отступление.

Работа -> зарплата.

При чём тут "нравится", "наигранное правосудие" и "чисто для фана" вобще не понял.

Link to post
Share on other sites

Kuznetsov Выйди на улицу - ДПС гоняются за нарушителями - это правда жизни! Причём на магистралях действительно шустрые тачки у сотрудников используются! Недавно в Питере видел Порше 911 ДПС! Так что, ты придираешься. Конечно, так, как показанно в игре в реальности не делают (такие жёсткие тараны), но погони бывают!

Link to post
Share on other sites

На большой скорости тараны недопустимы - малейшее столкновение может привести к аварии, в которой пострадает не только нарушители, но и менты с их дорогущими тачками, у нас таких просто преследуют до того момента, пока нарушитель не ошибется.

Link to post
Share on other sites

Lok1 +1! Достаточно посмотреть передачу "Дорожные войны"!

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...