Jump to content
Форум PS4N.RU

Подробности демо Need for Speed: Hot Pursuit


Recommended Posts

nfshp2.jpg

Как мы уже знаем сегодня-завтра должна появиться демо версия Need for Speed: Hot Pursuit, но пока мы ждем давай те ознакомимся с некоторыми подробностями о демо.

На данный момент демо уже доступно через Live, и появится сегодня вечером в Америке и завтра в Европе. Боксовое демо весит 1,4 ГБ, вероятно PS3 версия будет весить примерно столько же.

В демо будет доступно состязание Dark Horse Hot Pursuit на трассе которая пролегает по прибрежному шоссе и горным хребтам Seacrest County. Играть мы будем за копа.

Основной акцент в демо будет сделан на новую функцию соц. сети Autolog, которая фиксирует абсолютно все достижения копов и уличных гонщиков, используя собранную статистику, как основу для новых соревнований между игроками.

Но это еще не все – после того как вы добавите первого друга в игровой список друзей в демо-версии Need for Speed: Hot Pursuit, вам откроется второе состязание, Roadster’s Reborn, в котором друзья смогут соревноваться друг с другом уже как стритрейсеры.

Есть и другой интресный момент, которого раньше не встречалось в демо версиях – после того, как вы поиграете все демо, вы получите 500 bounty award points, которые можно будет использовать в полной версии игры в обеих кампаниях (Cop и Racer).

Релиз Need for Speed: Hot Pursuit запланирован на 16 ноября 2010.



Источник
Link to post
Share on other sites

Блин, круто! Вот придумали так придумали. P.S. Если кто-нибудь съиграет в демо, если не лень будет, напишите пожалуйста в личку как оно. Стоит брать или нет. Буду рад если хоть кто-то ответит.

Link to post
Share on other sites

Длин весь день жду, когда ужеееее !

Link to post
Share on other sites

Скорее подключай! Без инета соня не соня!

Link to post
Share on other sites

мож кто меня добавит? а то френдов нету в псн( ID - Krakozyabr

Link to post
Share on other sites

Вчера в 21:00 ещё ничего не было... Только доп к РДР появился...

Link to post
Share on other sites

Демка понравилась! Есть проблески ТОЙ САМОЙ НФС! Есть момены, которые выдают создателей Бурнаут...) Да, это не совсем правдоподобно и аркадно, на за это мы и полюбили НФС! Симуляторы любят далеко не все...

Link to post
Share on other sites

Несоглашусь с мнением выше. Игру можно описать как, гонку чугунных расколённых докрасна утюгов царских времён по снежному склону. Машины управляются как утюги, по прямой то не поварачивают, то так повернут, что в бордюр улетаешь. Зато дрифтится как нефиг. Неадекватный AI. То их не догнать (ускаряйся сколько хочешь едут с той-же скоростью что и ты, даже без нитро) то делаешь их под конец тассы на 2 и более секунд (со старта вырваться вперёд нереально). Так-же не нравится отсутствие каких либо повреждений при задевании задней части своего авто - передней части догоняемого в режиме "погоня". Честно говоря серия никогда особо не нравилась, но написаные выше минусы объективны. Для меня эти минусы не приемлямы, брать не буду. Нервы дороже.

Link to post
Share on other sites

На удивление согласен с комментом выше =) но игра понравилась всё-таки т.к. типичные косяки серии (АИ хитрый, нет повреждений - т.к. лицензия) за исключением утюгов.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Парни я хотел узнать я вчера (20числа) скачал демо запустил там в меню мне нужно, шаг 2 написан адрес емейла и нужно ввести пароль что надо сделать непонятно какой нужен пароль что куда я английский незнаю посоветуйте что надо сделать очень хочется ЗАЦЕНИТЬ игру ИЛИ УЖЕ В НЕЕ НЕЛЬЗЯ ИГРАТЬ ХОТЯ СКАЧАТЬ МОЖНО СТРАННО .

 

 

ПАРНИ ХЕЛП.

 

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Link to post
Share on other sites

Пароль учётной записи на серверах ЕА. Если нету, то нужно Создать (Create или Register). Во всех играх ЕА есть свои учётки.

Либо тут https://profile.ea.com/acctcreate.do?HIDE_G...ineregister.com

Link to post
Share on other sites
так ееж можно скачать еще или скачаешь и копец непойдет

скачать можно, полюбуешься роликом и выйдешь из игры.

Link to post
Share on other sites
скачать можно, полюбуешься роликом и выйдешь из игры.

А если системную дату поменять ?..

Link to post
Share on other sites
Несоглашусь с мнением выше. Игру можно описать как, гонку чугунных расколённых докрасна утюгов царских времён по снежному склону. Машины управляются как утюги, по прямой то не поварачивают, то так повернут, что в бордюр улетаешь. Зато дрифтится как нефиг. Неадекватный AI. То их не догнать (ускаряйся сколько хочешь едут с той-же скоростью что и ты, даже без нитро) то делаешь их под конец тассы на 2 и более секунд (со старта вырваться вперёд нереально). Так-же не нравится отсутствие каких либо повреждений при задевании задней части своего авто - передней части догоняемого в режиме "погоня". Честно говоря серия никогда особо не нравилась, но написаные выше минусы объективны. Для меня эти минусы не приемлямы, брать не буду. Нервы дороже.

 

 

На удивление согласен с комментом выше =) но игра понравилась всё-таки т.к. типичные косяки серии (АИ хитрый, нет повреждений - т.к. лицензия) за исключением утюгов.

Поддерживаю , утюги или подводные лодки у которых скоростной режим зависит от хз чего , а еще в игре коробка передач не адекватная и AI как и во всех нфс может обогнать как стоячего когда прешь на нитре.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...