Jump to content
Форум PS4N.RU

Undead Nightmare для RDR уже в PSN


Recommended Posts

reddead_titleupdate_1021-500x281.jpg

Сегодня состоялся долгожданный релиз скачиваемого дополнения Undead Nightmare для игры Red Dead Redemption, которое вы можете приобрести в сети PSN за $9.99 или за 375 рублей. Подписчики PlayStation Plus получат 20% скидку на это дополнение.

А также рады представить вам Launch Trailer игры и несколько новых скриншотов:

 

undead_zombieclassretcher3.jpg

undead_zombieclassnormal1.jpg

undead_zombieclassnormal.jpg

undead_zombieclassbruiser2.jpg

undead_zombieclassbolter0.jpg

undead_missingpersons005s.jpg

undead_missingpersons004s.jpg

undead_missingpersons003s.jpg

undead_missingpersons002s.jpg

undead_missingpersons000s.jpg



Источник
Link to post
Share on other sites

Как и думал, никакого диска с допами не будет, а просто все допы за 900руб разом в сторе!

Link to post
Share on other sites

Что за странные вопросы? Если тебе нравится RDR то бери, если нравится зомби тоже бери! Если не то и не другое, то наверно не стоит брать! В роликах же все показано что будет в дополнение!

Link to post
Share on other sites

Диск обещали для Европы 26 ноября по 30 евро.

Link to post
Share on other sites

Они могут ее рубять и дальше хоть тоннами, они делают настоящие игры, и офигенные дополнения! У них все всегда получается. Умеешь делать хорошие игры, значит ты можешь хорошо зарабатывать, показатель компании!

Link to post
Share on other sites
Они могут ее рубять и дальше хоть тоннами, они делают настоящие игры, и офигенные дополнения! У них все всегда получается. Умеешь делать хорошие игры, значит ты можешь хорошо зарабатывать, показатель компании!

как-то по фанбойски сказано мне последние игры от рокстар(гта4 и рдр) совсем не понравились, хоть и заставлял себя пройти, но потом сразу же бросал.

Link to post
Share on other sites

ArShAvIn, у каждого свои вуксы. Сколько людей, столько и вкусов. Так что спорить нет смысла) Нравится - нравится! Не нравится - нет!

Link to post
Share on other sites
как-то по фанбойски сказано мне последние игры от рокстар(гта4 и рдр) совсем не понравились, хоть и заставлял себя пройти, но потом сразу же бросал.

 

Аршавин ты уже задолбал в это писать, причем не первый раз! Мне плевать что тебе там не понравилось.Ты все к фанбойству привязываешь, зараза такая!!

 

Щас еще ник-99 придет и скажет что он думает по этому поводу вашу маму!

Link to post
Share on other sites

Не знаю насчёт ника, но по-моему вы тут уж больно раскричались, ведите себя в рамках приличия пожалуйста господа. По поводу допа я могу сказать только одно - эта зараза очень долго качается, за 3 часа скачалось только 500 мегов, хотя у меня скорость скачивания 1,1 гига в час. Видимо сервера совсем забиты, много народу качает. Придется до завтра отложить знакомство с допом.

Link to post
Share on other sites

Сколько можно меня провоцировать меня на этом форуме? Аршавин это я тебя спрашиваю.

Link to post
Share on other sites

Чё такой нервный?Он же просто своё мнение высказал.А то что ты сказал выглядело действительно по фанбойски,есть много отличных игр которые не продаются миллионными тиражами и их разработчики не гребут деньги лопатой ,и во все не потому-что у них руки не оттуда растут.А ГТА 4 например мне не очень понравилась(только допы),а версия для пс3 ваще ужас.

По теме:Скачал чуть больше чем за час при моей не очень хорошей скорости.Дополнение норм,жаль в Мексику нельзя

Link to post
Share on other sites

Уснул вчера в районе 12, было 30 поцентов. Просыпаюсь, на улице темно, думаю 6 утра - надо собираться на работу, смотрю - доп докачался и + еще Костюм квэст. Смотрю на часы - 2 часа ночи.

Link to post
Share on other sites

Обратили внимание на курс доллара по мнению ПСН - 9.99$ = 375 руб.! ...экономней с америки качать.) Ещё лучше скачать допы паком за 900 руб!

Link to post
Share on other sites

Если я не ошибаюсь 345, а не 375. Да, паком лучше, но те. ктоуже купил допы, вышедшие ранее, врядли снова их купят)

Link to post
Share on other sites
Если я не ошибаюсь 345, а не 375. Да, паком лучше, но те. ктоуже купил допы, вышедшие ранее, врядли снова их купят)

Не ошибаешься. 345 рублей.

Link to post
Share on other sites

Мля, сегодня чуть на автобус на работу не опаздал, решил глянуть 1 глазком на доп, остановился только спустя 30 минут)

Link to post
Share on other sites

Lok1 Я так и подумал, что не сдержишься!) Ну и как первые впечатления? Саму мертвечатину уже видел?

Link to post
Share on other sites

Видел, мертвяки быстрые, а не классические тормоза, убьют и не поморщатся)

Link to post
Share on other sites

Lok1 В некоторых фильмах (типа "Тупик") мертвецы довольно быстрые, бегают не плохо! =) По-моему мнению, правдоподобней делать так: если недавно умер, то мышцы ещё не разложились, значит и двигаться может быстро, а если уже приличный срок, то по состоянию мышечной ткани. Следовательно совсем скелеты не могут передвигаться, да и есть им незачем... ИМХО. Надеюсь в этой игре учтены такие нюансы - буду рад!

Link to post
Share on other sites

Учтены, я поиграл в сетевой на выживание - это просто супер, Лефт Фо Дед курит в сторонке, таких толп и такого драйва я давно не испытывал) Там и и быстрые, и медленные есть, есть те, которые тараном стараются сбить с ног и те, кто плюются кислотой. Супер доп. по моему скромному мнению - лучший из всех допов для РДР

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...