Jump to content
Форум PS4N.RU

Состоялся релиз патча 1.05 для Red Dead Redemption


Recommended Posts

reddead_titleupdate_1021-500x281.jpg

На этих выходных состоялся релиз патча для игры Red Dead Redemption, которым вы можете обновить игру при подключении к сети PSN.

Давайте взглянем на исправления игры:
• новый режим мультиплеера Friendly Free Roam — свободная прогулка, в которой отключена возможность убийства других игроков;
• указатели на карте для новой игры Land Grab в режиме Free Roam, которая появится 26 октября вместе с дополнением Undead Nightmare;
• устранён глюк с обнулением количества прошедших в игре дней;
• исправлена проблема с получением достижений в кооперативном режиме мультиплеера после перехода игрока в статус легенды;
• решена проблема со злоупотреблениями в многопользовательских покере и игре в кости;
• полностью разблокированы мультиплеерные персонажи из категорий Redemption и Damnation с возможностью использовать их при игре по System Link без подключения к сети Интернет;
• исправлена информация в таблицах лидеров в онлайн-покере и гонках Grand Prix;
• Обновлённая анти-чит система.

Напоминаем, что если вы столкнулись с какими-то багами или проблемами – пишите в техническую поддержку по адресу RDRSupport@rockstargames.com

ПРИЯТНОЙ ИГРЫ!!!



Источник
Link to post
Share on other sites

Я вот не совсем понял как можно юзать персов не будучи подключенным к инету?

Link to post
Share on other sites

Lok1 ну так System Link же. Сеть между консолями.

Link to post
Share on other sites

Патчи выходят для того, чтобы ДЛС нормально становилиь РДР вышла вполне нормальной. А длс - способ зааботать еще бабла

Link to post
Share on other sites

Патчи... =) Когда куплю игру, она уже будет отполирована! =)

Link to post
Share on other sites

А мне нравились периодические глюки за прыжками лошади со скалы и нападением волков друг на друга)

Link to post
Share on other sites

crosstop Патч 1.05 за 345 руб??? 0_о =))) ...мертвечинка вышла, да? ты ведь про неё?! =)

Link to post
Share on other sites

Кстати, хотел спросить, а региональность для DLC РДР работает? Просто хочу купить РДР, но не знаю откуда потом придётся DLC для неё качать! Подскажите, плиз!

Link to post
Share on other sites
crosstop Патч 1.05 за 345 руб??? 0_о =))) ...мертвечинка вышла, да? ты ведь про неё?! =)

Ага, про Мертвечинку. Просто запостил в последнюю темку по игре в новостях(вдруг кто только новости читает).

Кстати, хотел спросить, а региональность для DLC РДР работает? Просто хочу купить РДР, но не знаю откуда потом придётся DLC для неё качать! Подскажите, плиз!

К сожалению работает. Друг на пару с друго купил предыдущее дополнение, у друга русская игра, а у напарника европейская(разделить на двоих хотели). Не получилось...

Так что бери игру того региона в котором у тебя оплата работает.

Link to post
Share on other sites

crosstop Для русского стора какой регион подходит?

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...