Jump to content
Форум PS4N.RU

God of War Collection появится в продаже в PSN 3 ноября


Recommended Posts

gow32.jpg

SCEE недавно подтвердили, что God of War Collection, состоящая из первых двух PS2 игр серии, будет доступна в цифровом виде в сети PSN.

Напомним, что данные две игры были переизданы на Blu-ray в начале этого года, а теперь будут доступны для загрузки с PlayStation Store с 3 ноября. Осталось совсем немного времени ждать.

Игры будут продаваться в отдельности по цене ?17,99, а весь бандл из двух игр обойдётся вам в ?29.99.



Источник
Link to post
Share on other sites

Лучшеб новую часть разрабатывали, тем более что в третьей ни чего не ясно осталось, то ли Кратос остался жив, то ли утопился с горя. Надеюсь, что спартанец чудесным образом останется в живых, в четвертый раз.

Link to post
Share on other sites

Не переношу вот такие игры в цифровой виде, так же как и GTA ELC!

Link to post
Share on other sites

Наоборот круто - скачал и порядок.

Link to post
Share on other sites
интересно сколько они будут весить ведь ни у всех HDD резиновый

ну судя по образу на торрентах, от 18 до 22Gb

Link to post
Share on other sites

цитата " ну судя по образу на торрентах, от 18 до 22Gb" да 22 Gb за 2минуты не скачаешь интересно они их разобьют на части или одним файлом стока качать .

Link to post
Share on other sites

Он у нас появится или мы опять в ( )( )пе?

Link to post
Share on other sites

Да ладно, ГоВ и ГоВ 2 на ДВД же выходили! Значит и вес не большой должен быть! Уж не более 5 Гб на игру точно! P.S. хоть и заменил свой 40 Гб винт на 320 Гб, всё-равно сейчас в остатке не больше 20 Гб - фильмы, музыка, демки, игры....

Link to post
Share on other sites
Да ладно, ГоВ и ГоВ 2 на ДВД же выходили! Значит и вес не большой должен быть! Уж не более 5 Гб на игру точно! P.S. хоть и заменил свой 40 Гб винт на 320 Гб, всё-равно сейчас в остатке не больше 20 Гб - фильмы, музыка, демки, игры....

 

 

Какой наф ДВД?! Все игры идут только на Блю-рэй носителях!!!

Link to post
Share on other sites

den_ketk Я не думаю, что переведя ГоВ и ГоВ 2 в 720р, игры стали весить намного больше! А на ПС2, если ты вдруг не в курсе, блюрея не стояло! И вообще, не думаю, что в ПСН будут выкладывать игры по 10 Гб и больше! Максимум 5 Гб! И то много... ИМХО!

Link to post
Share on other sites

Запакуют для закачки как ГТА Эпизоды. Для скачки 3-5Гб наверное на игру. А потом установится побольше.

Link to post
Share on other sites
den_ketk Я не думаю, что переведя ГоВ и ГоВ 2 в 720р, игры стали весить намного больше! А на ПС2, если ты вдруг не в курсе, блюрея не стояло! И вообще, не думаю, что в ПСН будут выкладывать игры по 10 Гб и больше! Максимум 5 Гб! И то много... ИМХО!

 

Мы же не про ПС2 говорим!!! А на ПС3 выходили обе части на Блю-рей )))

Link to post
Share on other sites

Почти 22 гига весит Коллекшен на блюрее. Посмотрите на торрентах образ диска. Для ПСН конечно же сожмут ведь на диске оно в установленном как бы виде.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...