Jump to content
Форум PS4N.RU

Трофеи задним числом выдавать не будут


Recommended Posts

Одни из самых главных и самых ожидаемых нововведений прошивки 2.40 для PS3 являются трофеи. Как стало известно из многочисленных сегодняшних обзоров и описаний прошивки 2.40 стало известно, что эти самые трофеи за уже пройденные игры не будут присваиваться автоматически на основании сэйвов.

Во-первых не все игры сразу будут поддерживать эти самые трофеи, а только после выхода и установки пользователем соответствующего патча. А во-вторых чтобы получить заслуженный трофей придётся как минимум запустить игру, а в некоторых случаях и пройти игру заново.

Похоже что Sony хорошо продумала “защиту” от тех, кто планирует получить трофей скачав из интернета чужой сэйв…
Link to post
Share on other sites
Я не такой.... фиг с ним ещё раз пройти придётся..... досадно, но ладно....
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='18607' date='3.7.2008, 9:55']Я не такой.... фиг с ним ещё раз пройти придётся..... досадно, но ладно....[/quote]
Да за трофеи можно и попроходить :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
А зачем они вообще нужны?
Link to post
Share on other sites
Мне кажется трофеи должны подстегивать игрока к прохождению игры вдоль и поперек, может кому то это и не интересно, но мне идея очень нравится.
Link to post
Share on other sites
Если бы они ещё что-нибудь кроме морал удовлетворения давали вообще было бы хорошо
Link to post
Share on other sites
тип доп материалы :lol: ! но на такое Sony не пойдёт...
Link to post
Share on other sites
На гамаке писали что за каждый трофей будут начислятся очки(анталогия очкам XBOX) и на них можно будет оплачивать покупки из стора
Link to post
Share on other sites
УАУ ВСЕ ПО ТРОФЕИ ДРУЖНО
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='18651' date='3.7.2008, 12:38']Если бы они ещё что-нибудь кроме морал удовлетворения давали вообще было бы хорошо[/quote]
За трофеи потом можно в сторе покупать
Link to post
Share on other sites
это самое важное
это мой 1000 пост!
Link to post
Share on other sites
извените за такой вопрос а что такое трофей
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...