Jump to content
Форум PS4N.RU

Разбан всех читеров в игре Red Dead Redemption


Recommended Posts

cheaters1-500x281.jpg

Все мы когда-то во время увлекательной игры в мультиплеер встречались с людьми, которые портили нам игру. Они играют нечестно, видят нас сквозь стены, убивают нас неглядя на экран монитора, перегоняют нас в гонках за считанные секунды. Эта орда именует себя ЧИТЕРАМИ. Не пугайтесь, эти люди долго не несут зла – их банят! Справедливость восторжествовала! Компания Rockstar Games отписалась на своём официальном сайте, что начинается массовый разбан аккаунтов в игре Red Dead Redemption, которых когда-то споймали за вышеупомянутый грех. Но данные товарищи после разбана ОБЯЗАНЫ удалить читы и никогда больше не нарушать правила игры (т.е. снова не применять читы), ибо уже будет пожизненный бан аккаунта. Разбаненный читер сможет спокойно начать жизнь с чистого листа и не применять читы, но, чтобы сохраниться в однопользовательской игре, бывший читер должен начать новую игру, а сохраниться сможет только на уровне MacFarlane’s Ranch, а в мультиплеере, просто-напросто, сыграть в Gang Hideout.

Всем желаем приятной игры без нарушений её правил!



Источник
Link to post
Share on other sites

Одно дело читерить в сингл-плеере, но чтоб в сетке, это просто смешно, интересно на что надеялись такие игроки.

Link to post
Share on other sites

OMEGA-1000, тупо делали себе рейтинг высокий былл в статистике Social Club'а. С такими сталкивался и не раз. Портят игру по полной.

Link to post
Share on other sites

возможно знаете в игре есть прикол на эту тему (только в мультиплеере) около салона в городке Thieves"lamding на стуле сидит мертвец с табличкой cheater

Link to post
Share on other sites

во это я понемаю

Link to post
Share on other sites

виноваты читеры да вы что ? народ я считаю что виноваты разработчики которые сделали читы для своей игры и запрещают ими пользоваться . Читы только для лохов которые косолапые неандертальцы и импотенты неспасобные не на что сами вот они и бегут к халяве к читам пусть разработчики делают игры без кодов так будет интереснее и банить не кого не надо так как читов не будет вот и всё проблема решена ^^

Link to post
Share on other sites
виноваты читеры да вы что ? народ я считаю что виноваты разработчики которые сделали читы для своей игры и запрещают ими пользоваться . Читы только для лохов которые косолапые неандертальцы и импотенты неспасобные не на что сами вот они и бегут к халяве к читам пусть разработчики делают игры без кодов так будет интереснее и банить не кого не надо так как читов не будет вот и всё проблема решена ^^

Отставить гон. Читы, которые разработчики предусмотрели не опасны. Когда ты их активируешь игра предупреждает, что отключит автосейв и у тебя не будут работать трофеи. НО ты всё равно можешь сохранить игру с читами и играть в этот сейв когда захочешь, без проблем. У сейва будет пометка, что это сейв с читами, но за него тебя не забанят.

Банят только тех, кто сейвы взломал, чтобы получить в интернете, например, высокий уровень, или легендарный статус, или всё золотое оружие. Таких банят, потому что это и не чит вовсе, а самый натуральный хак.

Ещё раз повторяю, за встроенные в игру читы, Рокстар не банит, потому что сама их предусмотрела. Нефиг лезть туда, где ты ничего не понимаешь. :aniem034:

Link to post
Share on other sites

Вот и я думаю, за что банить, если сами разрабы коды сделали?! Пусть как в ГТА4 будет - читы только в сингле, и без возможности получить трофеи! Я же, в той же ГТА4 так ни разу не одного чита и не ввёл... Читерил раньше в некоторых играх чисто для фана, или ускорения прохождения игры!

Link to post
Share on other sites
crosstop ну ты у нас самый умный гамадрил как я вижу мне пох что и как там ломают я в принципе против кодов и если их небыло взламывать сахранения не кто не стал так что кодами разработчики манят кахнут и получить халяву а нет кодов и нет читеров всё просто гамадрил crosstop

До слёз просто

Link to post
Share on other sites

duna2002, предупреждение.

Link to post
Share on other sites

Ну, помимо всего прочего читы еще бывают веселые, типа мира клоунов в ГТА Сан Андреас, мира якудз из той же игры и пьяный режим в РДР, либо такие, которые напрямую не влияют на процесс игры, а изменяют какие-то ее элементы чисто визуально. К примере в Байонетте можно открыть персонажа Жан, но чтобы ее открыть надо так заи.. зае... задр.. ну вы поняли, вместо этого можно использовать чит и заплатить миллион колец(местной валюты). В таких случаях я считаю читерство вполне допустимым.

Link to post
Share on other sites
Ну, помимо всего прочего читы еще бывают веселые, типа мира клоунов в ГТА Сан Андреас, мира якудз из той же игры и пьяный режим в РДР, либо такие, которые напрямую не влияют на процесс игры, а изменяют какие-то ее элементы чисто визуально. К примере в Байонетте можно открыть персонажа Жан, но чтобы ее открыть надо так заи.. зае... задр.. ну вы поняли, вместо этого можно использовать чит и заплатить миллион колец(местной валюты). В таких случаях я считаю читерство вполне допустимым.

это и не читерство, а просто коды для веселья, никак не влияющие на баланс и геймплей.

Link to post
Share on other sites

Boogy man цитата "duna2002, предупреждение." ну sorry ну просто надоели такие товарищи которые найдут пару слов в твоём коменте и к ним придерутся хотя смысол обсолютно другой . Любители выдернут пару слов из контекста и разкретиковать их хотя в целом предложении обсолютно о другой говорится и смысл другой.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...