Jump to content
Форум PS4N.RU

Провал Final Fantasy XIII на западном рынке


Recommended Posts

1262520998_final-fantasy-xiii-499x281.jpg

Итак тринадцатая часть Final Fantasy провалилась. А ведь не всё в ней так плохо. Геймплей не идеален (далеко не идеален), но терпим, графика вроде бы тоже не плохая, ан нет! Проблема в жанре.
Ведь на западном рынке жанр JRPG встречается геймерами всё холоднее и холоднее. Ну не нравится европе с америкой пошаговая система боя, а японцы встречают её на ура. Разработчики признались, что провал не
явился для них сюрпризом, ведь они проводили закрытые тесты, и результаты не радовали, а менять что-то было уже поздно. Теперь
перед разрабами стоит новая задача. Дабы получить хороший доход – нужно угодить и западному и восточному рынку.



Источник
Link to post
Share on other sites

Со временем обновлениями доделают. А ПС3-версию отложат в долгий ящик. Ну и наверно перейдут на условно-бесплатную основу через годик другой.

Link to post
Share on other sites

Рокстар, честно, перестань без разбора постить новости. Мало того, что вместо цифр и фактов одни размышления, так ещё и не в тему. Я уже не говорю про новости полугодовой давности. Лучше реже, но лучше

 

Tambriel, эта новость не про 14ую, а про 13 финалку, в том то и беда, видать автор что спутал или просто ничего другого запостить не нашёл.

Link to post
Share on other sites

Согласна с Onty. У меня стойкое ощущение, что автор писал про онлайновую FF14, но почему-то во всех абзацах по ошибке(да и в заголовке) писал про FF13. И главное в чем провалилась? В оценках, продажах?(опять же о какой игре речь?) И какая нафиг пошаговость, она канула в лету, последний раз пошаговая система боя была в FF X - 2. С 12 части разрабы решили перейти на бои в реальном времени, такая же система была в тринадцатой.

--------

P.S. А вообще убогий копипаст уже достал, я не про эту новость, а вообще(( Качество новостей стало только хуже.

Link to post
Share on other sites

Рокстар, это хуже копипаста. Там хоть грамотный человек писал, привёл ФАКТЫ и СЛОВА самих разработчиков, у тебя же вместо текста каша, которую трудно читать. При этом не только я усомнился в том, что эта новость не про ФФ14. Без обид, но надо же нормально делать, если взялся.

Link to post
Share on other sites
soman, для Япошек это мало)

Это нормально.., хотели с бокса столько же снять как и с плехи, не вышло...видать. А акционерам напели, что слупят, вот и плачут...

Link to post
Share on other sites

Рокстар, если копируешь, то копируй все, потому что в итоге куча-мала получается >_>

Link to post
Share on other sites

Да любая новость в рунете копипаст с какого нибудь ин. сайта, не парься.

Link to post
Share on other sites

Уж лучше скопировать, потому что пытаясь перефразировать или пересказать у тебя получается совсем другой смысл. Ты прочитай свою новость и новость "источника", по-моему разница заметна. Впрочем проехали

Link to post
Share on other sites

ужс... , Где смысл писанины ,?.?.?, такая каша , а не новость...

Link to post
Share on other sites

Ребятки, все критиками понаделались??? Вы сможете лучше??? Так идите писателями работать, а по-моему новость написана доходчиво, и автор предоставил ссыль на офф новость, где смысл тот же. Так что вам тут делать нечего? Нефиг флуд разводить. Автор, ну не быть тебе Пушкиным, а новости нормально пишешь, не обращай внимания

Link to post
Share on other sites

У меня сложилось мнение, что Leos123 или друг рокстара, или его второй ник =))))) И этот дабл постинг, прям шестое чувство чтоль xD

Link to post
Share on other sites

Надо в школе с первого класса на уроке инофрматики всем дедям строго наказать, чтобы они никогда в своей жизни не флудили. Я 1 раз в жизни кому-то написал что новость дерьмо, 1 раз, ну а тут порево, подсиралово такое пошло. Как и с видео-обзорами, ну стараюсь я, ёпты, людям помогаю, я тут зла желал кому-то что мне порку устраивают как в аду? Это дерьмо, то дерьмо, а есть люди, которые ценят это.

Link to post
Share on other sites

Onty.я его даже не знаю, просто жаль человека, он старается рерайтит, а вы тут его с говном приравниваете. Ну не стыдно Машу Вать???

Link to post
Share on other sites
Onty.я его даже не знаю, просто жаль человека, он старается рерайтит, а вы тут его с говном приравниваете. Ну не стыдно Машу Вать???

Вы со своим каверканым матом уже бесите.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...