Jump to content
Форум PS4N.RU

Видео-Обзор Medal of Honor 2010


Recommended Posts

Medal_of_Honor_2010.jpg


Рады представить вам видео-обзор игры Medal of Honor 2010 от студии EA Los Angeles. Оправдает ли игра свой жанр, свою графику и своё место в шутерах с военной тематикой, вы узнаете в нашем видео-обзоре.




Купить Medal of Honor (Русская версия) на videoigr.net

Купить Medal of Honor Limited Edition (Русская версия) на videoigr.net

Источник
Link to post
Share on other sites

Нормально все! но как по мне, так можно и голос по эмоциональнее, и юмор не такой гладенький.

Link to post
Share on other sites

Графика крутая? Даже паршивая графикой Modern Warfire 2 на устаревшем движке третьей кваки умудряется местами уделывать MoH. А BC2 помимо графики еще и физикой полностью закапывает. Ну а звук... Полный бред. Такое ощущение, что стреляешь из пневматики, а не из нормального оружия. И это не лучшая игра серии, просто Airborne была дерьмом.

В общем, не согласен с автором. Кроме, наверно, неплохого мультиплеера.

Link to post
Share on other sites

молодец,обзор хорош,ток голос надо погромче и почетче и повеселее сделать)

Link to post
Share on other sites

Хороший обзор, растешь.

Link to post
Share on other sites

медаль плагиат??ты с дуба рухнул??разрабы медали (самых первых частей) затем собрали команду называемую Infinity ward. ни о чем не говорит?

Link to post
Share on other sites

с обзором все хорошо, но игру не жду. если на халяву удастся поиграть, хорошо. нет так нет. жду КZ3

Link to post
Share on other sites
медаль плагиат??ты с дуба рухнул??разрабы медали (самых первых частей) затем собрали команду называемую Infinity ward. ни о чем не говорит?

Правильно. Сперва была Медаль, потом всё остальное.

Link to post
Share on other sites

Хотел купить медальку,однако даже и не сомневался что возьму Sonic the Hedgehog 4.Игра года-мне насмешить.Сейчас переигрываю все части на мегадрайве 2!!!Остальное не сильно волнует...Для меня в этом десятилетии вряд ли что-либо важнее Соника.

Link to post
Share on other sites

По поводу обзора: Понравилась трек) Со многими моментами не соглашусь из обзора..Физика в одиночной как по мне просто кошмарная после выстрела из дробовика впритык тип тупо сворачивается клубом как гормошка(( много моментов позаимствовали из Кода что совсем не радует глаза... как по мне до уровня Кода игра совсем не дотягивает!(ИМХО) а так плюсы в игре ето музыка атмосфера и возможность сделать подкат за укрытие... Многие наверно покупают данную игру только по той причине что сейчас игр на данную тематику нету.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...