Jump to content
Форум PS4N.RU

Vanquish за 4 часа? Кто больше?


Recommended Posts

vanquishf.jpg

Игровой журнал Game Informer, который оценил Vanquish в 7,75/10, не так много как могло быть не правда ли? Так вот, оказалось, что отчасти такая оценки вызвана короткой продолжительностью игры.

По словам Game Informer игру можно пройти всего за 4 часа на нормальном уровне сложности. Однако создатели Vanquish ответили на это заявление – сценарист игры JP Kellams написа на своей twitter-страничке: «Game Informer написал “не удивляйтесь, если с первого раза на нормальном уровне сложности вы пройдете игру за 4 часа”. Не удивляться? Вы серьезно? Потому как нас это очень удивляет».

«Я вообще не имею представления, как Game Informer удалось при первом прохождении Vanquish на нормальном уровне сложности завершить игру за 4 часа».

Вполне возможно, что журнал ошибся и игру можно пройти за 4 часа, но не нормальном уровне сложности, а на полуавтоматическом. В любом случае скоро мы сами сможем узнать сколько же времени требуется на прохождение Vanquish, игра выходит уже на следующей неделе.



Источник
Link to post
Share on other sites

Либо журналисты действительно ошиблись, либо это наилегчайшая и наикротчайшая игра века.

Link to post
Share on other sites

Глянул демку - Платинум Геймс занялись самокопированием, таже механика с доджем и замедлением времени, что и в Байонетте, только антураж другой. Теже глюки с видео(по крайней мере у меня) - по середине экрана иногда пробегает полоса помех

Link to post
Share on other sites

И это короткая игра? Вон, любой Резик на ПС1 за 2ч.30мин. можно пройти. А ХроноКросс при повторном прохождении, вообще за пол часа. И что игра стала от этого хуже? Что за бред! Незабываем об игре Half minute Hero на ПСП.

Link to post
Share on other sites

сбацан на изи за 4ч?возможно, но по-нормальному если проходить, то уйдет ~6-7ч

Link to post
Share on other sites

Да, игра короткая. За ночь прошел. И это даже хорошо, ибо довольно однообразная.

Link to post
Share on other sites

Демка показалась скучной, однообразной, не суперскоростой и не красивой. Вопрос к тем, кто прошёл полную версию: всё так и есть или я не понял как играть?

Link to post
Share on other sites

В некоторых играх межуровневые видеоролики больше чем на 4 часа сделаны! А тут... не, не зачёт! И не надо их защищать - типа есть игры короче на ПС2 - это когда было и сколько стоило? А сама игруха мне не очень понравилась - уже поспокойней игры ищу... старею!)

Link to post
Share on other sites

ArShAvIn Нет, мульта нету.

Link to post
Share on other sites
В некоторых играх межуровневые видеоролики больше чем на 4 часа сделаны! А тут... не, не зачёт! И не надо их защищать - типа есть игры короче на ПС2 - это когда было и сколько стоило? А сама игруха мне не очень понравилась - уже поспокойней игры ищу... старею!)

Помню еще на 4 часа...МГС4,RE5.

Link to post
Share on other sites

4 часа МГС4 - это постоянный пропуск роликов и пробегание уровней на время, если спокойно играть уходт часов 8

Link to post
Share on other sites
4 часа МГС4 - это постоянный пропуск роликов и пробегание уровней на время, если спокойно играть уходт часов 8

В Ванквише то же самое... 7-8 часов.

Link to post
Share on other sites
4 часа МГС4 - это постоянный пропуск роликов и пробегание уровней на время, если спокойно играть уходт часов 8

А если с роликами, то 23-28 =)

Я за 23 часа прошёл первый раз.

Link to post
Share on other sites

Я не помню за сколько я первый раз её прошел,часов за 12-16 наверное.

Link to post
Share on other sites

Уу, как грустно - все восприняли данный высер за чистую монету. Школьники чтоли? А что для вас говорит имя Миками? И с каких пор вообще мы смотрим на продолжительность игры? Со времен выхода МВ2? И на кой чорт подобной игре мультиплеер, щас блин итак его суют везде, к месту и не к месту. Молодцы что не прикрутили, видимо Сега не давила.

Link to post
Share on other sites
А если с роликами, то 23-28 =)

Я за 23 часа прошёл первый раз.

Роликов там вроде 15 часов. Что там делать еще 13 часов да же на ранг босса хз...

Геи про Ванквиш говорят на нормале вроде. Мгс на нормале 5 -6 часов край. Первый раз играл именно на нем, еще подумал, что за наф?

Конечно можно посадить задрота, типо того , который прошел Деман соул за 55 минут.

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

DS за 55 минут - опасность))) у меня 4 часа было самое короткое прохождение, хотя я не особо торопился. Vanquish отличнейшая игра. Я 3 дня уже играю и пока прошел только половину. к тому же игра челленджевая и расчитана на японских хардкорщиков которые будут проходить ее не используя укрытия за минимальное время выколачивая сумашедшие скорпоинты)

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...