Jump to content
Форум PS4N.RU

Демо-версия игры Fist of the North Star: Ken’s Rage выйдет 19-го октября


Recommended Posts

51Ipew17qmL.jpg

Итак! Готовтесь к, в прямом смысле этого слова, мозговзрывательному экшену от третьего лица Fist of the North Star: Ken’s Rage, демо-версия которого будет доступна в PSN уже 19-ого числа этого месяца!

В демку войдёт лишь два уровня, в которых мы естественно хоть и однообразно, но с пугающей уверенностью будем голыми руками расчленять недругов на маленьких недружков. Ну а полная версия игры поступит в продажу в США 2-го ноября, а в Европе 5-го.



Источник
Link to post
Share on other sites

УУУУУоооооооо!!!!!!!!! Типа династи варриорс. Заценю демо, вроде месилово неплохое будет.

Link to post
Share on other sites

Так Династи Ворриорс такое фуфло... =) На любителя ИМХО.

Link to post
Share on other sites

Я посмотрел видио на you tube вроде прикольная игруха=)))

Link to post
Share on other sites

Давно по Северной звезде ничего не делали, ток новое трешековое аниме, игра могу поспорить тож будет не конфетка, но убить время самое то, но ток не сейчас когда огромное количество хитов выходит.

Link to post
Share on other sites

ZwerPSFДа ты прав... Но какое-же там месилово!!!! Меня просто иногда на такие вещи клинит! %)

Link to post
Share on other sites

Блииинн. Глянул видео по ссылке... засада, там нет динамики... совсем. То-ли дело Devil Kings на PS2!

Link to post
Share on other sites

Ток дошло о чем речь... Кулак северной звезды. На Кенсиро мужик не очень то похож, и волосы теперь черные, и убивает не с одного удара... xepoтa.

Хотя графика неплохая.

Link to post
Share on other sites

Первый раз слышу... надо глянуть демку. У меня тоже с Теккеном ассоциация по картинке была.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
×
×
  • Create New...