Jump to content
Форум PS4N.RU

Cтоит брать PS3 если у меня плазма?


Recommended Posts

Помогите пожалуйста я собираюсь брать скоро PS3 но у меня плазменный телевизор [url="http://www.003.ru/model/4500_731.html"]ссылка[/url] и говорят что они быстро выгорают когда играть на приставке. . .то стоит брать PS3 если у меня плазма?
Link to post
Share on other sites
Бери не верь не чего не згорает,просто если есть разём HD купи кабель и будет высокае разришение если конечно у телика подержка Full HD.еслинет нечего страшного будеш играть как на обычном телеке.Так что не периживай.
Link to post
Share on other sites
[quote name='sim777' post='18376' date='1.7.2008, 13:00']Помогите пожалуйста я собираюсь брать скоро PS3 но у меня плазменный телевизор [url="http://www.003.ru/model/4500_731.html"]ссылка[/url] и говорят что они быстро выгорают когда играть на приставке. . .то стоит брать PS3 если у меня плазма?[/quote]

А кто тебе это интересно сказал?

Современные плазмы давно не выгорают. А если и остаются остаточные изображения, то это лечится элементарным включением какого-нибудь канала или другой игры.

На моем примере это выглядело примерно так. Играл часов пять в пролог на одной и той же трассе(кто в триал играл поймет) без выключения телека, когда выключил телек то заметил что осталась в углу карта трассы на ТВ. Включил телек через 2 минуты этот след пропал.
Link to post
Share on other sites
Бери ps3 не парься Зайка, прости за грубость!
Link to post
Share on other sites
ЧЁРТ БЛИН ЧЕРТОВ РЕГУЛЯТОР МАТА !!!!!!!!!!!!!! бери PS3 НЕ п.арь ся б.ля
Link to post
Share on other sites
[quote name='Privet vsem' post='18520' date='2.7.2008, 14:09']Мне тоже регулятор не нравится.[/quote]
если всё норм будет, то скоро у вас ещё один регулятор появится.....
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='18542' date='2.7.2008, 16:43']если всё норм будет, то скоро у вас ещё один регулятор появится.....[/quote]
А автоматический мы тогда отключим .. если он так всем не нравится)) ..

.. хотя "Бери ps3 не парься Зайка, прости за грубость!" -- это было оч смешно)))
Link to post
Share on other sites
[quote name='sim777' post='18587' date='2.7.2008, 22:27']То PS3 стоит брать?[/quote]

Нда уж, походу тебе лучше не связываться с такими сложными устройствами как PS3.
Елки-палки тебе же по-русски написали, зайди на любой из форумов, воспользуйся яндексом, миллионы людей играют на плазмах, получают от этого удовольствие огромное, а он стоит или не стоит?
Чесс слово я тебя не понимаю.
Link to post
Share on other sites
Просто начали говорить о какомто "регуляторе" то я и не понял стоит брать или не стоит. . .Но теперь понял что стоит!!!Спасибо за советы!
Link to post
Share on other sites
Однозначно - брать стоит!!! У меня плазма. А на счет остаточных изображений - в телике есть меры профилактики для таких случаев - включаешь раз в месяц и усе.
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
[quote]А на счет остаточных изображений[/quote]
ВЫ ЧЕГО!!!!!!ЭТО ТОКО НА ЖК И СТАРЫХ ТЕЛИКАХ!!!У МЕНЯ ПЛАЗМА 50" выглядит КРУЧЕ чем большинство ЖК теликов...а про 50" ЖК эт ваще ржач!!!!!!!ПЛАЗМА РУЛИТ ЕСЛИ 42" и БОЛЬШЕ.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sasuke' post='21768' date='14.7.2008, 20:36']ВЫ ЧЕГО!!!!!!ЭТО ТОКО НА ЖК И СТАРЫХ ТЕЛИКАХ!!!У МЕНЯ ПЛАЗМА 50" выглядит КРУЧЕ чем большинство ЖК теликов...а про 50" ЖК эт ваще ржач!!!!!!!ПЛАЗМА РУЛИТ ЕСЛИ 42" и БОЛЬШЕ.[/quote]

Саске, ну не знаешь, зачем говоришь, в ЖК ВООБЩЕ НЕТ ТАКОГО ПОНЯТИЯ КАК [b]ОСТАТОЧНЫЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ[/b], из-за технологии ЖК-шек они в принципе не могут появиться, [b]это всегда было проблемой плазм[/b].
Согласен только что рулит плазма если 42 и до 60-65, потом уже рулит проектор, а до 42 без вариантов только ЖК.
Link to post
Share on other sites
[quote]ЖК ВООБЩЕ НЕТ ТАКОГО ПОНЯТИЯ КАК ОСТАТОЧНЫЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ[/quote]
ах ты "нечитаемо,но на букву "б" " правда,всёж знаю,а пишу ХРЕНЬ.
Link to post
Share on other sites
бери пс3 и не волнуйся, вот еслиб сейчас был 95й
вот тогда, за выгорание стоило бы бояться ^__^
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='23362' date='22.7.2008, 0:33']бери пс3 и не волнуйся, вот еслиб сейчас был 95й
вот тогда, за выгорание стоило бы бояться ^__^[/quote]

Ха, Boogy man приколист ты однако, ;) если развить тему то в 95 бояться будешь не остаточных изображений а игр на этой плазме, игры от ПС1 на современной плазме это зрелище не из лицеприятных :rolleyes: скажу я Вам.
Link to post
Share on other sites
о дааа, вот взял metal gear essential collection да как врубил первую часть, чуть глаза из орбит не поползли xD
Link to post
Share on other sites
Это ты про metal gear essential collection сказал что это некст ген ну ты даёшь DarkerTD95.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sasuke' post='21768' date='14.7.2008, 20:36']ВЫ ЧЕГО!!!!!!ЭТО ТОКО НА ЖК И СТАРЫХ ТЕЛИКАХ!!!У МЕНЯ ПЛАЗМА 50" выглядит КРУЧЕ чем большинство ЖК теликов...а про 50" ЖК эт ваще ржач!!!!!!!ПЛАЗМА РУЛИТ ЕСЛИ 42" и БОЛЬШЕ.[/quote]

а во тут я не соглашусь.не знаю из каких ты побуждений такое придумал?или ты полагаешься на систему "чем больше тем круче". не думаю что прекрасно смотреть 50 телек в комнате куда подходит 32.конечно здоровые телики акуенско в здоровых комнатах.я вообще вот считаю что такие размеры должны в акуенской избушке стоять.где есть баня,бассейн и все такие удобства)))в проивном же случае это только на бошку и глаза давит (имхо как говорится)
Link to post
Share on other sites
[quote name='CrunkPlaya' post='23753' date='24.7.2008, 17:44']а во тут я не соглашусь.не знаю из каких ты побуждений такое придумал?или ты полагаешься на систему "чем больше тем круче". не думаю что прекрасно смотреть 50 телек в комнате куда подходит 32.конечно здоровые телики акуенско в здоровых комнатах.я вообще вот считаю что такие размеры должны в акуенской избушке стоять.где есть баня,бассейн и все такие удобства)))в проивном же случае это только на бошку и глаза давит (имхо как говорится)[/quote]

Ну это ты загнул конечно, в такой избушке где баня, бассейн, солярий, ванна из шампанского, соловьи под заказ каждое утро поют и в гараже феррари [b]должна быть отдельная комната с проектором только чисто для фильмов и игр[/b], ну или действительно большой телек, 50 дюймовый к таковым не относится, его [b]можно и нужно[/b] комфортно смотреть с 4-5 метров и глаза по экрану бегать не будут.
Link to post
Share on other sites
  • 9 months later...
у ми такой же телек))))игряю и радуюсь)))ничего не горит)))))
Link to post
Share on other sites
  • 5 weeks later...
Плазма выгорает и это ФАКТ, если любишь стратегии, то не стоит. А так можно - бастродействие у неё выше, да и контраст хороший (статический).

Да и ещё - электропотребление у ПЛАЗМЫ выше, чем у ЖК!
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...