Jump to content
Форум PS4N.RU

Medal of Honor


Recommended Posts

Обсуждаем.

 

 

У меня не получается активировать online pass code. Играю на американском акке,копия игры-русская.

 

У всех так?

Link to post
Share on other sites

Прошёл где-то час назад.Мне понравилось,не супер конечно,но играть можно.С графикой по-моему всё ок не знаю чё многие плюются от неё.Звук в игре отличный.Миссии интересные тоже присутствуют.В общем получился неплохой шутер на 8-ку

IMHO

Link to post
Share on other sites
Обсуждаем.

 

 

У меня не получается активировать online pass code. Играю на американском акке,копия игры-русская.

 

У всех так?

 

 

Если я не прав поправьте меня, но код привязан к версии, то бишь к региону. Поэтому наверное и не хочет в американском ПСН запускать мультиплеер русской версии. Мало ли, мож там серваки свои или ограничение по пингу какое...

Link to post
Share on other sites

Да,код вводится в псн сторе,при попытке ,внутри игры, активировать код, диск пытается подключится к псн стору своего региона,естественно ему это не удается и он пишет ошибку)

 

Но у меня,после небольшой махинации,все получилось,играю на американском акке с анлоками

Link to post
Share on other sites

Очень неоднозначная игра. Вроде есть неплохие миссии, в которые даже интересно играть, но тут же вклинивается задание, которое тупо копирует или Код или Батлу (причём копирует очень посредственно) и сразу игру хочется бросить. Сюжет тоже скачет от пафосного бреда до более-менее разумных кадров. Обидно очень, ожидал другого, такое чувство, что разрабы метались между разными идеями - тупо спи**ить идеи из МВ2 (при всей моей не любви к МВ2, даже там всё это хоть смотрелось в разы лучше) или привнести реализм, но и тут постоянно вклеиваются попсовые боевые сцены. Звук понравился, графика неплоха. Жаль мульт опробовать не успел...

 

В общем, разочаровало. Не мега слив конечно, но хотел другого. И да, главная беда игры - скрипты, **ева туча скриптов =(

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

онлайн кокраз по мне...всё нравиться.

только хочу узнать, кого-то выкидывает с сервера? Меня выкидывает постояно, 2-5 мин бегаю и выкидывает. типо пишет серверы ЕА не доступны.

 

норм поиграть получается только с 23:00. хотя другие игры идут нормально. тотже бк2 играется отлично ..

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Я играю щас в Батлу по интернету. Всё надоело, ничего нормального нету, купил новую формулу, отстой полный. Попробовал файнел фэнтези...Надо быть японцем что бы понять эту игру. Вот прихожу с работы, ем, купаюсь, и рублюсь в соньку. Нет нормальных игр щас, сделал предзаказ гран туризмо, жду...мув валяется под столом, бесит меня, чувствуешь себя каким то ребёнком из Кащенко когда вертишь им....=)

Link to post
Share on other sites
Guest Z M E Y - G O R I N I C H
Обсуждаем.

 

 

У меня не получается активировать online pass code. Играю на американском акке,копия игры-русская.

 

У всех так?

 

игра полный п

Link to post
Share on other sites
игра полный п

поддержу! играйте в любой КОД от 4 и выше, а МОХ скучная, без интересных ситуаций. КОД замедленый раз в 10...

 

купил новую формулу, отстой полный

ты просто не понял игру

мув валяется под столом, бесит меня, чувствуешь себя каким то ребёнком из Кащенко когда вертишь им....=)

точно его брать не буду! =)

и гры на него так себе, оценки от 7 и ниже...

Link to post
Share on other sites

Всего 10 миссий! Это издевательство. Если бы не Фронтлайн на диске, я был бы разочарован. Эх, ей бы побольше миссий - цены б не было. А мультиплеер - говно говном!

Link to post
Share on other sites

С середины игра идет,более интересной.Ну к концу игры тянет уже на 10 =))

Мульт квелый,эт очевидно.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Безусловно это перезапуск знаменитой серии игр от EA но разработчики так во время разработки не определись что они хотят заполучить от ихнего детиша.Сразу при запуске игры видно то что разработчики двигаются в двух направлениях Первое это Call of Duty от популярной серии игр от Activision MOH досталось достаточно не плохо срежисированы некоторые кат сцены а так же CG ролики.А второе направление в сторону которого пытались двигатся разработчики это Operation flash point.Игра получила от этого военого симуллятора перво наперво сам геймлей и гейм дизайн уровней.Насчет последнего хотелось бы отметить то что геймдизайн уровней получился достаточно удручаюшейсимся.Дело даже не в том что всеми силами разработчикам не получилось создатьинтересные и запоминаюшейся уровни а в том как они пытаются прикрутить к уровнями достаточно двойственный геймплей о котороом говорилось выше.Из игры мог выйдти представитель жанара FPS игр и главным конкурентом COD но к сожалению разработчики сами не определились в каком направление им следовательно двигатся.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...