Jump to content
Форум PS4N.RU

Dragon Age II limited BioWare Signature Edition анонсирован


Recommended Posts

dragon_age_2_splash-500x356.jpg

Сегодня был анонсирован Dragon Age II limited BioWare Signature Edition, который будет включать в себя:

- Полную версию игры Dragon Age II;
- Код для доступа к скачиваемому дополнительному контенту;
- Саундтрек игры;
- Внутреигровые эксклюзивные оружия и многое другое.

Напоминаем, что в европе релиз игры состоится 11-го марта 2011 года.



Источник
Link to post
Share on other sites

Если бы издание ещё заслуживало такого названия =) DLC+OST всего-то.

Link to post
Share on other sites

Как услышу это название так прям в голове и звучит: "А что я, да все я?" Не понимаю от чего так прутся люди...

Link to post
Share on other sites

Сегодня BioWare анонсировали «Dragon Age II – Подписное издание BioWare», лимитированное издание, которое будет доступно без доплаты тем, кто закажет Dragon Age II до 11 января 2011 года.

 

В комплект входит дополнительный контент ценой свыше $20:

 

* Полная версия Dragon Age II.

* Код для получения скачиваемого контента, а именно: новый напарник и новые миссии.

* Цифровой саундтрек игры.

* Эксклюзивный внутриигровой арсенал, в котором будет несколько видов оружия и других уникальных предметов.

 

 

«На протяжении последних 15 лет нам оказывают честь своей поддержкой наши преданные фанаты, сообщество которых продолжает расти с каждой выпускаемой нами игрой, – говорит Рэй Музика. – Подписное издание BioWare – это способ наградить уникальным бесплатным контентом наших верных поклонников, сделавших предзаказ».

 

Напомним, что выход Dragon Age II запланирован на 11 марта 2011 года.

 

А то что-то про основное и не упомянули - что по предзаказу все плюшки бесплатны.

Link to post
Share on other sites

Ваще не понимаю... На фига вкладывать код для закачки доп.контента? Нельзя чтоли допустим взял платину получи новый персонаж и новые миссии.

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...

Я кажись ещё в октябре предзаказ сделал. Осталось только дождаться звонка из отдела доставки ozon.ru.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...